Перейти к содержимому

Фотография

Общедоступная информация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Dance For Me

Dance For Me

Worm

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Предлагаю убрать возможность на сайте  просматривать чужие статы ,это делает игру  скучной .Банальный пример : какой-то человек придумывает крутую раскидку статов ,показывает всему серверу "кто тут батя" ,но на следующий день все имеют такие же статы и как бы твоя индивидуальная задумка ,копируется всем сервером .Собственно так и получилось ,если взглянуть в топ 100,у всех примерно одинаковые статы . Это одно из решений для разнообразия PVP

P.S я знаю что на сервере есть возможность скрывать свои статы и ппеерса на сайте ,не надо об этом писать . 

Сообщение отредактировал Dance For Me: 19 Июль 2017 - 00:21

• GoodLuck, Urfin_Jusse, HuJI и еще 1 это нравится

Amazing

Amazing

Schriker

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Игрок: Amazing
  • ГородСлуцк, Belarus

Поздновато както уже думаю :)

Лучше пускай бы сделали дешевую услугу на скрытие статов в разделе услуги.

Сообщение отредактировал Amazing: 19 Июль 2017 - 00:23

• indigo0201 и Dr06at2 это нравится

dZVwRE.jpg Регистрируясь по данной ссылке Вы получаете помощь в прокачке и вещах.

• - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - •          

AAP4Ly.jpg

Dance For Me

Dance For Me

Worm

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

никогда не поздно )

Urfin_Jusse

Urfin_Jusse

Poison Shadow

• Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Да ну скрытие статов не должно быть услугой, по факту топ 100 должен бы отображать минимум информации а именно ресеты и гранд ресеты, ведь это формальный топ, а не паспартный отдел..

Согласен по поводу скрытия статов стало бы интереснее намного, интрига хитрости и прочее стало бы входу, а то копирайт безнаказанный и никто своей головой думать не пытается, все всё воруют друг у друга

Нет ну правда, разброс статов требует четкого понимания механики игры и предварительных расчетов основанных на какую то стратегию игры, это должно быть чем то личным индивидуальным, то есть "придумал просчитал побеждаешь" а тут выходит так что кто то что то придумал, 2-3 дня бегает всем наваливает по голове, через неделю все представители его рассы с идентичными статами... все равно что воровство только воруют не имущество а идею

Сообщение отредактировал Urfin_Jusse: 19 Июль 2017 - 01:32

• Dr06at2 это нравится

TemplaR

TemplaR

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

чтобы сделать такое надо менять полностью интерфейс на сайте на персонажах...я не знаю если админы сделают это конечно, возможно у них наработки и готовы вместе с идеей (показывать кто убил, во сколько, твои килы и тд) которая была обещана.

Как легкий вариант - это 20-30 кр за скрытие статов в месяц. И цена приемлема и люди могут свои статы оставить в секрете. 

aim

aim

Schriker

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

есть услуга, что еще надо? кинул статы скрил их на месяц пинай, потом перекинул и радуйся... в чем смысл?

не троя же копирует статы так же как и все другие? что скрывать то?

больше нечем админам занятся

The Only Respect That Matters is Self Respect

do it with passion or do not do at all

Dance For Me

Dance For Me

Worm

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

есть услуга, что еще надо? кинул статы скрил их на месяц пинай, потом перекинул и радуйся... в чем смысл?

не троя же копирует статы так же как и все другие? что скрывать то?

больше нечем админам занятся

смотрел цену на услугу?что опять за предрассудки ,причем тут ги? это будет опять же для всех,это удобная на мой взгляд функция ,которая разнообразит игру ,а не будет по 20 одинаковых персов без даже грамма индивидуальности . 

mapk

mapk

Poison Shadow

• Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Игрок: mapk
  • ГородБеларусь

смотрел цену на услугу?что опять за предрассудки ,причем тут ги? это будет опять же для всех,это удобная на мой взгляд функция ,которая разнообразит игру ,а не будет по 20 одинаковых персов без даже грамма индивидуальности . 

Как ты хочешь разнообразить игру если нет вариативности раскидки статов? Тут и копировать как бы нечего.

Urfin_Jusse

Urfin_Jusse

Poison Shadow

• Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений
есть услуга, что еще надо? кинул статы скрил их на месяц пинай, потом перекинул и радуйся... в чем смысл? не троя же копирует статы так же как и все другие? что скрывать то? больше нечем админам занятся

Ярко выраженное мнение плагиатора который не хочет придумывать сам а хочет скопировать у других, или же это чистый дух противоречия направленный против того с кем воюешь в игре ? Что же из двух ?

что скрывать то?

Если бы ты внимательно прочитал наши пояснения и основания для этой идеи то вопроса что скрывать не возникло бы, из чего следует что ты либо прочитал и не понял, либо прочитал и не хочешь понимать т.к. тебе удобнее нынешняя система 

Как ты хочешь разнообразить игру если нет вариативности раскидки статов? Тут и копировать как бы нечего.

Вот пока есть те кто думают как ты, те кто думают как мы могут балансируя статами выруливать в пвп )

Сообщение отредактировал Urfin_Jusse: 20 Июль 2017 - 00:53

mapk

mapk

Poison Shadow

• Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • ГородБеларусь

Вот пока есть те кто думают как ты, те кто думают как мы могут балансируя статами выруливать в пвп )

Ты хоть формулы то знаешь чтоб балансировать статами? 

Dance For Me

Dance For Me

Worm

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Ты хоть формулы то знаешь чтоб балансировать статами?

Какая тебе разница знает он формулу или нет?не флуди не по теме .Спасибо
Либо конструктивная критика по теме ,либо не засоряйте тему.

Сообщение отредактировал Dance For Me: 20 Июль 2017 - 01:14

TemplaR

TemplaR

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

,а не будет по 20 одинаковых персов без даже грамма индивидуальности . 
полностью согласен...

если нет вариативности раскидки статов? Тут и копировать как бы нечего.
серьезно? вот если б статы были скрыты ты бы так не говорил...ибо вариаций куча...а у нас все ДЛы, все Сумы под одну косят....работает? и нормально..хуже я не буду...а оденусь лучше, так вообще лучше буду...

зачем думать когда за тебя все протестили....

Данная система поможет игрокам думать, искать как лучше, тестить персонажей своих... 

• GoodLuck и Urfin_Jusse это нравится

mapk

mapk

Poison Shadow

• Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • ГородБеларусь

серьезно? вот если б статы были скрыты ты бы так не говорил...ибо вариаций куча...а у нас все ДЛы, все Сумы под одну косят....работает? и нормально..хуже я не буду...а оденусь лучше, так вообще лучше буду...

зачем думать когда за тебя все протестили....

Данная система поможет игрокам думать, искать как лучше, тестить персонажей своих... 

Мне интересно даже стало кто это пишет?!))
И раз ты такой вариативный то может подскажешь как раскинутсься к примеру СМу ну или РФу, а лучше АЕ.

aim

aim

Schriker

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

прикол в том, что никто из топов тут не отписался.. и вся идея вышла от 3 человек, и только один может что то в етом знать..

никто из них свои статы и роскидку никогда и никому не придумывал(кроме одного(онлайф), замуты интересные).

потому и высказал свое мнение против..

Как вариант, можно  предложыть альтернативу, в том плане, что к примеру когда береш премиум(голд) на месяц, получаеш бонус скрытия статов...

ну или на 2...а так есть опцыя, которая позволяет ето зделать при желании

• Dance For Me это нравится

Urfin_Jusse

Urfin_Jusse

Poison Shadow

• Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений
Как вариант, можно  предложыть альтернативу, в том плане, что к примеру когда береш премиум(голд) на месяц, получаеш бонус скрытия статов...

дорого выходит и премиум здесь не нужен на постоянной основе

я не понимаю зачем выводить информацию о статах на сайт ? вот из ваших топов кто то хочет показать своё древо мастер лвла ? думаю очень даже нет, по этой же логике мы не хотим показывать свои билды статов, ведь это по важности даже больше чем мастер лвл 

Сообщение отредактировал Urfin_Jusse: 20 Июль 2017 - 15:01

aim

aim

Schriker

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

а шмот? и заточка шмота, и опцыии на нем?

Dance For Me

Dance For Me

Worm

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

прикол в том, что никто из топов тут не отписался.. и вся идея вышла от 3 человек, и только один может что то в етом знать..
никто из них свои статы и роскидку никогда и никому не придумывал(кроме одного(онлайф), замуты интересные).
потому и высказал свое мнение против..

Как вариант, можно предложыть альтернативу, в том плане, что к примеру когда береш премиум(голд) на месяц, получаеш бонус скрытия статов...
ну или на 2...а так есть опцыя, которая позволяет ето зделать при желании

Что-то я не понял этой логики ,чтоб отписаться по теме или предложить что-то нужно быть топом или придумать свой собственный билд?очень умно .Допустис у меня есть идея что сделать,но я не хочу чтоб завтра все сумки были с такими же статами ,итак все 4.50 которые качаются сделают одинаковые ,не хочу чтоб повторилось на 5.50.

Urfin_Jusse

Urfin_Jusse

Poison Shadow

• Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

а шмот? и заточка шмота, и опцыии на нем?

ну заточка шмота и опции нём не актуальны на этом сервере, ты либо в фуле либо без и балансировать нечем и негде

а вот статы совсем другое, и находить оптимальное соотношение онных для максимально хорошего исполнения своей игры это грубо говоря личное умение каждого и оно определяет не мало, но когда всё выводится на общественность получается никакой загадки и никаких хитрых схем, либо дно либо копирайт, вот против этого и выступаем, скроют статы будет намного интереснее, каждый будет вынужден придумывать что то своё 

akosha

akosha

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Игрок: akosha
  • ГородХарьков

полностью за, тем более что с сайта это можно скрыть за 20 минут)

• Urfin_Jusse это нравится

Iarim

Iarim

Yeti

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Привет всем.

Идея очень интересная, я за НО не выгодно такое будет.

Если грамотно перекинуть статы то возможно персы одеты в средний (или чуть выше среднего) класс одежды смогут соревноваться с топами (ПвП и прочее). 

А в случае стадного принципа, главный баран тот у кого руно лучше, ибо при одинаковых статах ТОЛЬКО топ вещи и опции рулят, а значит надо покупать пушки вещи юву хармони пвп опции и прочее.

Как пример почему ВСЕ топы хармони опции взяли на уменьшение урона. Ведь есть и другие очень хорошие (даже отилные) опции. Да все потому что, статы у всех одинаковые и распределены на урон. 

P.S.: Хотя я могу ошибаться ибо играю впервые в жизни и даже ГР нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных