Перейти к содержимому

Фотография

Почему Devil Square +7 мало посещают?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

HuJI

HuJI

Worm

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Игрок: Minimus
  • ГородСанкт-Петербург

Когда начинал играть на этом сервере, сразу начал замечать некоторые непонятные для меня моменты: почему в Devil Square +7 здесь такая маленькая посещаемость?

Как-то, я привык уже, что в дс7 всегда было народу больше (не меньше чем в бц8 в среднем), кто-то просил частенько подкачать, или просто устраивался праздник крип стила... В общем дс был тем самым Дьявольским сквером. а здесь всё совсем наоборот, можно на "велике кататься" как говориться... С чем связано?)

aim

aim

Schriker

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

лень игроков) лень бегать... я как любитель мг скажу так - ДС крутой квест) но у меня на него времени не хватает )

The Only Respect That Matters is Self Respect

do it with passion or do not do at all

HuJI

HuJI

Worm

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

лень игроков) лень бегать... я как любитель мг скажу так - ДС крутой квест) но у меня на него времени не хватает )

Лень бегать на сам дс, или лень бегать уже на самом дс?) Просто сейчас, если ты хочешь качнуться там или дроп собрать, то приходится бегать в подавляющем большинстве случаев... вот отсюда и вопрос, это связано с настройками игрового баланса сервера, мол типа, хочешь дроп и зен - бегай по дс, а не хочешь бегать иди на высокоуровневые локи и стой там афк-кач спокойно собирай дроп?

Еще я заметил на дс7 дают мл опыт по окончании квеста, правда, что странно в ничтожно маленьком количестве... Может это и есть те самые настройки?...)

Сообщение отредактировал HuJI: 15 Август 2017 - 17:15

Grey

Grey

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

так радоваться нужно что людей мало-кач чистое здоровье да еще и зена за твой кач отсыпают...ну не прелестно же)

aim

aim

Schriker

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Лень бегать на сам дс, или лень бегать уже на самом дс?) Просто сейчас, если ты хочешь качнуться там или дроп собрать, то приходится бегать в подавляющем большинстве случаев... вот отсюда и вопрос, это связано с настройками игрового баланса сервера, мол типа, хочешь дроп и зен - бегай по дс, а не хочешь бегать иди на высокоуровневые локи и стой там афк-кач спокойно собирай дроп?

Еще я заметил на дс7 дают мл опыт по окончании квеста, правда, что странно в ничтожно маленьком количестве... Может это и есть те самые настройки?...)

имено лень, времени столько нет, идеально бегать каждый час, и на ДС и камни и зен.. 

The Only Respect That Matters is Self Respect

do it with passion or do not do at all

HuJI

HuJI

Worm

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

так радоваться нужно что людей мало-кач чистое здоровье да еще и зена за твой кач отсыпают...ну не прелестно же)

Ну меня это мало радует, если честно... а вот если помимо этого туда еще бы народу больше ходило, то можно было бы и стоять афк кач и дроп собирать, какие-то "кс терки" наблюдать (вары) :), как-то это веселее все же, я считаю.,к слову мобов там становится (или их респ) больше от количества народа, как я понял.

З.Ы.

В общем как-то всё не мотивировано выходит, может ввели бы мл опыта побольше за дс7, а там глядишь и народ потянется, да и мл можно былоб поживее подкачать между гранд резами, и общения больше между игроками))

Amazing

Amazing

Schriker

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Игрок: Amazing
  • ГородСлуцк, Belarus

Хватило бы и дропа пачек камней за места в дсе. уже такое предложение поступало и пустилась эта тема в никуда. за 1ое место 10лаф 20блесс 30соул. 2ое 10лайф 10блесс 20соул. 3ее 10лайф. остальные места по по 5лайфов не в пачке. примерно такое можно было бы замутить.

• aim и mapk это нравится

dZVwRE.jpg Регистрируясь по данной ссылке Вы получаете помощь в прокачке и вещах.

• - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - •          

AAP4Ly.jpg

Urfin_Jusse

Urfin_Jusse

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
10лаф 20блесс 30соул. 2ое 10лайф 10блесс 20соул. 3ее 10лайф.

в сутки с чисто с дса будет выходить 700 лайфов и 700 блесов и это только с призовых мест ? а ты подумал о том что у нас потребления такого колличества камней нет ? это обесценит их и через месяца 2 на дс всё так же никто не будет ходить так как камни будут стоит копейки, разве что ради себя там закончились запасы сбегал 2-3 раза и забил

Так себе идея, максимум чуть чуть зен поднять можно и то, в дс не ходят потому что практически утратил свою актуальность, ведь бегая в дс ты потеряешь свой драгоценный шоко спот, да и ходят в принципе туда когда нужно - с ресета, срочно 1-2 лвла добить и так далее + есть те кто по прежнему подфармливают дс 3-5 раз в день

Сообщение отредактировал Urfin_Jusse: 16 Август 2017 - 13:47

• Dance For Me это нравится

HuJI

HuJI

Worm

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Хватило бы и дропа пачек камней за места в дсе. уже такое предложение поступало и пустилась эта тема в никуда. за 1ое место 10лаф 20блесс 30соул. 2ое 10лайф 10блесс 20соул. 3ее 10лайф. остальные места по по 5лайфов не в пачке. примерно такое можно было бы замутить.

А чем плоха идея поднять мл опыт до разумного количества за прохождение дс7 с нынешнего? Мне кажется было бы достаточно интересно и не повлияло бы серьезно на экономику сервера (максимум, магию/скиллы стали бы реже покупать немного, я думаю). Всё ровно, сейчас реальная возможность качнуть мл появляется только с 40-50 реза (1 и 2-ого гранда точно), т.к. ты докачиваешься до 400 лвл, и есть смысл побегать в свамп пока копишь аму, или зен на них, чтобы сделать резет. и то не всякий выберет свамп, а пойдет на шоко спот. Всё таки мл сбрасываются при каждом гранд резете...

А так появляется довольно простая возможность подкачивать мл между гранд резами (а не как сейчас, смотрите выше), улучшать немного ПвП характеристики, изучать древо, ну и соответственно заодно зарабатывать зен и получать море общения :)

Сообщение отредактировал HuJI: 16 Август 2017 - 16:01

Marian

Marian

Worm

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Свамп удобней :)

МЛ качается очень долго, в свампе встал себе на афк, да и собираешь зен/лайфы/санты

А бегать постоянно в дс, ещё и там круги наматывать..

ДС сейчас востребован для особых задач:

1. Для нубиков, для зарабатывания зен (100-120кк за поход)

2. Отмыва киллов

HuJI

HuJI

Worm

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Свамп удобней :)

МЛ качается очень долго, в свампе встал себе на афк, да и собираешь зен/лайфы/санты

А бегать постоянно в дс, ещё и там круги наматывать..

ДС сейчас востребован для особых задач:

1. Для нубиков, для зарабатывания зен (100-120кк за поход)

2. Отмыва киллов

Блин, как же тяжело сплачивать народ:)

1. Я не предлагаю заменять прокачку мл в свампе более лучшим способом, а предлагаю лишь еще один альтернативный способ. Если дс7 будут посещать хотябы 4-6 человек, то уже не придется бегать по дс, а можно также просто встать афк в нём и получать тот же результат (почему? - читайте выше).

2. Я думаю нубик (1-6 гранд) будет больше рад тому, что помимо зен он еще сможет подкачать и мл между гранд резами (кстати, сейчас я даже наблюдаю такое, что в дс7 просто заходят, апают нужный лвл после реза и выходят с него до окончания, пока я еду там на своём велике :D )

3.  Чем больше народу в дс7, тем больше ПвП на сервере. Думаю, многие хай лвлы были бы не прочь помешать врагам отмыться или подкачаться в дс7.

З.Ы. Мой вопрос и цель моего предложения заключается исключительно в том, чтобы люди меньше стояли афк на локах в одиночистве, а больше встречались в игре и только. Помоему это одна из основных целей данного квест (Devil Square).

Amazing

Amazing

Schriker

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Игрок: Amazing
  • ГородСлуцк, Belarus

в сутки с чисто с дса будет выходить 700 лайфов и 700 блесов и это только с призовых мест ? а ты подумал о том что у нас потребления такого колличества камней нет ? это обесценит их и через месяца 2 на дс всё так же никто не будет ходить так как камни будут стоит копейки, разве что ради себя там закончились запасы сбегал 2-3 раза и забил

Так себе идея, максимум чуть чуть зен поднять можно и то, в дс не ходят потому что практически утратил свою актуальность, ведь бегая в дс ты потеряешь свой драгоценный шоко спот, да и ходят в принципе туда когда нужно - с ресета, срочно 1-2 лвла добить и так далее + есть те кто по прежнему подфармливают дс 3-5 раз в день

ЧТО, ЛЕНЬ ДОЧИТАТЬ????????? Это 1-ое. А 2-ое думаешь в день люди столько не набивают этих лайфов? Не факт что 1 кто-то будет 24н/7 там стоять и фармить.

примерно такое можно было бы замутить.

dZVwRE.jpg Регистрируясь по данной ссылке Вы получаете помощь в прокачке и вещах.

• - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - •          

AAP4Ly.jpg

Urfin_Jusse

Urfin_Jusse

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

А 2-ое думаешь в день люди столько не набивают этих лайфов? Не факт что 1 кто-то будет 24н/7 там стоять и фармить.

ну как бы набивают а теперь еще столько же поверх имеющихся будут ты видимо не вник тут в суть проблеммы + пока это выгодно будут фармить 24/7 и еще как ведь у людей разные часовые пояса и будет кто то утром кто то в обед кто то вечер и кто то ночь

MCMK

MCMK

Worm

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Еще, возможно, актуальность ДС снизилась потому что БЦ каждый час стал,а не как раньше раз в 2 часа.Качаться в ДС стало не актуально, так как есть БЦ. Сам много раз ходил перед БЦ в ДС чтобы апнуть быстренько 250 лвл и после выходил и шшел в БЦ.
Как вариант можно попробовать поднять опыт, либо же за призовые места давать те же очки достижений, лаки коины. 
Еще вариант ввести в дроп в ДС +7 Sign og Lord. Думаю после этого так вообще очереди вагон там будет. 

• HuJI это нравится

Urfin_Jusse

Urfin_Jusse

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Еще вариант ввести в дроп в ДС +7 Sign og Lord

вот эта идея что нужно либо в дроп ввести либо за призовые места 

• HuJI это нравится

mapk

mapk

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Игрок: mapk
  • ГородБеларусь

вот эта идея что нужно либо в дроп ввести либо за призовые места 

Давайте ещё в Калиму 5-7 добавим дроп Sign of lord...

Таркан пустой, идите и фармите сигны

HuJI

HuJI

Worm

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Давайте ещё в Калиму 5-7 добавим дроп Sign of lord...

Таркан пустой, идите и фармите сигны

Вообщет мы тут думаем как бы всем поменьше афк стоять на спотах и больше играть. а ты гонишь всех обратно на споты афкать...

Вариант с сигнами считаю тоже неплохим. неплохая мотивация для всех гранд резетников, и на экономику практически не влияет.

Может вариант вернуть бц раз в час тоже был бы неплохим...

HuJI

HuJI

Worm

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Может вариант вернуть бц раз в час тоже был бы неплохим...

раз в два часа* сорри, опечатался)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных