Перейти к содержимому

Фотография

Очки достижение как альтернативная валюта

очки достижение валюта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

MCMK

MCMK

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Предлагаю ввести альтернативную валюту - очки достижений (может быть что-то другое) для пользования услугами админов (обмен вещей, сброс статов, сброс дерева скиллов, смена ника, смена расы и т.д.). И естественно сделать свободную продажу этих очков.

Не у всех есть возможность произвести элементарный апгрейд вещей за вмз и выходит игрок обречен. 
Можно конечно доработать эту идею, если она будет пользоваться успехом

Сообщение отредактировал MCMK: 12 Сентябрь 2017 - 20:08

mapk

mapk

Poison Shadow

• Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • Игрок: mapk
  • ГородБеларусь

Мне кажется будут некоторые нюансы с теми кто уже вдонил на сеты и апгрейд, и с ценностью кредитов после такого нововведения. 

Amazing

Amazing

Schriker

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Игрок: Amazing
  • ГородСлуцк, Belarus

Полагаю, что администрация не пойдет на такие действия так как их интересы это мало затрагивает:
1. Игровым путем намного больше появится желающих сделать эти услуги. Соответственно появится больше работы для администрации. Думаю возится с каждым без финансовой мотивации не выгодно...

2. Если вводить услуги за игровые ценности, а не финансово, то как минимум думаю надо делать это через автоматические действия т.е. через сайт. Зашел-нажал кнопку-списались ценности-услуга произведена. (такая услуга уже была сделана для смены рассы через личный кабинет она себя думаю оправдала и сняла с администрации много лишней работы почему бы не сделать и другие услуги таким же образом)

3. Сложно пока понять сколько будет стоить услуга с учетом передачи или продажи игровой ценности (будь то очки героя или другая игровая валюта). По идее лучше сделать эту услугу за кредиты(эта валюта стабильная и проще сделать расценки без риска схем и махинаций которые могут возникнуть с очкамии героя). Именно они так же идут от доната и с воздуха не появляются. Тоесть тут можно 2 зайцев убить. Если ввести автоматические услуги через сайт. То это разгрузит админов от постоянных просьб и флуда. При этом услуга будет так же либо за донат либо крабить на кредиты тем же игровым путем(если донат не хочется).

4. А вот сами очки героя нужно ввести в свободную продажу. И я бы за эти очки героя сделал раздел, где можно брать вещи на время. Тоесть допустим анц сет на неделю стоит от 2000ОГ до 10000ОГ(грубое и примерное предположение цен!!!!). И опять же услуга уже есть но только за донат тем самым можно сделать и игровым путем доступ к ним+очки уже не будут в трубу вылетать и приобретут ценность(будет смысол их собирать и продавать).

• Dance For Me это нравится

dZVwRE.jpg Регистрируясь по данной ссылке Вы получаете помощь в прокачке и вещах.

• - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - •          

AAP4Ly.jpg

MCMK

MCMK

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Ну можно даже ввести те же WMZ, но чтобы обычные игроки могли бы их купить и воспользоваться услугами админа.

Grey

Grey

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

То что ты предлагаешь звучит просто-хочу халявы

MCMK

MCMK

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

В чем именно по-твоему мнению халява?

Grey

Grey

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

то что стоит реальных денег или глубокого задротства не должно даваться легко.а хочется валюты продавай рюкзаки или талисман оф лак и конвертируй таким образом самостоятельно то что дали даром (я про гоблин поинты сейчас)Сделали квесты-пожалуйста все уже есть придуманое -кто хочет зарабатывает мало да?)

MCMK

MCMK

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Ты не понимаешь о каких услугах я имею ввиду. На данный момент для того чтобы сделать апгрейд сета нужно:

1) собрать необходимое количество кредитов (разницу)

2) Задонатить 20 вмз (кредиты за влитые вмз остаются на аккаунте)

Так вот существует категория игроков, которые по каким-либо причинам не донатят и выходит, что собрав необходимое количество кредитов не могут обменять сет. 
Я же предлагаю чтобы очки достижений были альтернативой вышеуказанного пункта 2. То есть для того чтобы сделать обмен, или воспользоваться другой админской услугой игроку нужно будет "попотеть" или же купить у кого-то эти очки.
Так в чем же халява?

• mapk это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных