Перейти к содержимому

Фотография

Дроп в санте и к чему это идет.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

Terror

Terror

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Я без плюшек вообще и даже без панды) А зен это не фарм? , все лето толпа стоит фармит зен, всего вам мало, +15 да и побольшеее)Террор удивляет тоже, мало ему) его кроме Лешика ни кто не сливает, годами стоит в санте и тоже всего ему малоооооо))

Рита ты думаешь что я написал имея 1000 аму в банке? Даже если я там стою годами,  понту? Аму не падают. Если бы у меня были камни на 5 гранд я бы давно ушёл бы!

XMblPb

XMblPb

Schriker

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Рита ты думаешь что я написал имея 1000 аму в банке? Даже если я там стою годами,  понту? Аму не падают. Если бы у меня были камни на 5 гранд я бы давно ушёл бы!

Не много понаблюдав за твоей игрой, понятно почему ты не особо активно качаешься. Вполне вероятно, что большую часть выбитых аму, ты переводишь в кредиты, за которые потом улучшаешь свои вещи!

• XMblPb это нравится

Прежде чем сжигать мосты, посмотри на том ли ты берегу!

vu6cW57.gif

GjUcSR5.gif

Terror

Terror

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Почти никогда не продавал аму, даже на оборот покупал всегда - потому что они мне надо. И речь тут не об этом сколько я формлю и что с этим делаю. Тут речь о падении аму+15 в Санте. Я не жаловался на фарм зен или еще чегото кроме аму+15. Так что не надо тут уже флуд разводить  про то как играет Террор.

TPbIHTPABA

TPbIHTPABA

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Предлагаю эту тему развивать без хейта и флуда. Очень серьёзная тема о наболевшем!

Я думаю когда пилился нынешний дроп никто не думал что для топ гранда нужно будет 1000+ аму и почти 500ккк зен. Поэтому переосмысление дроп, дропа из боссов или введение новых боссов (на подобии злого санты) думаю не будет лишним, а может даже будет толчком для развития новых игроков.

а сколько ты грандов успел сделать на фарме ДС?

Ну как обычно, лень лень и еще раз лень. Ты тут толчок развития хочешь предать? Предлагаю как нубик, продам аму+15 в большом кол-ве по 15-20кредов за штуку. Вот это уже помоему разговор. Желающих на гранд уйти много, а фармят аму мало. Вывод - повышение стоимости :)

irida2013

irida2013

Poison Shadow

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

я с Лёшей  и Ритой на постоянку фармлю камни..+многие долги вернули+покупка в вебе+боссы+замок чаще был у нас+собираем не 1й день..достаточно информации для подсчёта в чужом кармане?Можем мы себе позволить отправить нескольких человек на гранд?учитывая что они тоже себе собирали..хватит считать чужое..хватит..наслаждайтесь просто игрой

• Rita, HuJI и angel04 это нравится

irida

irida2013

irida2013

Poison Shadow

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Ах да...квесты почти уже никто не делает...аму с боссов оседают в кармане у топов.... с санты..также не продаются..ибо редкая добыча..но аму+15 всё равно в продаже))Вывод откуда по моему очевиден)хд

Сообщение отредактировал irida2013: 13 Октябрь 2017 - 15:14

• indigo0201, Grey, HuJI и еще 1 это нравится

irida

angel04

angel04

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Очень удачный пример привел. Есть правда несколько статистических нюансов. 
Проведи анализ сколько человек сделали гранды из альянса ТРОЙ и сколько из альянса расвето-ссср-тамлиеров (тобишь сколько использовано камней) 
ТРОЙ - 3087 камней
расвето-ссср-тамлиеры - 5794
+-100 камней
Практически в 2 раза
Никто не спорит, в альянсе ТРОЙ если пошуршать, то общими усилиями можно собрать и отправить одного человека на 7-ой гранд, но только лишь потому что остальные имеют запас, который еще не использовали. 
Но дело даже не в этой статистике, а в другом
1) Вайп никогда в долг не берет (его слова), а камни он покупал
2)Так совпало, что наш соал за месяц скупал и мониторил веб на наличие камней +15. И в вебе не было столько камней на продажу. и сейчас нету. Я лично уже 10 дней мониторю в веб, и в пост ору. Но больше 20 камней мне купить не удалось

самое главное ты не посчитал сколько народу квесты сделало и продало аму! и тут твои подщеты бесмыслены!

Dance For Me

Dance For Me

Yeti

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Очень удачный пример привел. Есть правда несколько статистических нюансов. 
Проведи анализ сколько человек сделали гранды из альянса ТРОЙ и сколько из альянса расвето-ссср-тамлиеров (тобишь сколько использовано камней) 
ТРОЙ - 3087 камней
расвето-ссср-тамлиеры - 5794
+-100 камней
Практически в 2 раза
Никто не спорит, в альянсе ТРОЙ если пошуршать, то общими усилиями можно собрать и отправить одного человека на 7-ой гранд, но только лишь потому что остальные имеют запас, который еще не использовали. 
Но дело даже не в этой статистике, а в другом
1) Вайп никогда в долг не берет (его слова), а камни он покупал
2)Так совпало, что наш соал за месяц скупал и мониторил веб на наличие камней +15. И в вебе не было столько камней на продажу. и сейчас нету. Я лично уже 10 дней мониторю в веб, и в пост ору. Но больше 20 камней мне купить не удалось

самое главное ты не посчитал сколько народу квесты сделало и продало аму! и тут твои подщеты бесмыслены!

и сколько человек сделало квесты?Там для одного вайпа человек 40 должно было делать ) 

angel04

angel04

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

и сколько человек сделало квесты?Там для одного вайпа человек 40 должно было делать ) 

а на сервере че тока 40 человек?

Dance For Me

Dance For Me

Yeti

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

а на сервере че тока 40 человек?

а что все 40 отдали вайпу камни?)

ljoshikk

ljoshikk

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

И еще забыл сказать,что остальное нарисовали :) 

• angel04 это нравится

http://angelmu.ru/?p=register&f=Ljoshik Помощь с первым ресетом

angel04

angel04

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

100 человек минимум поделали квесты! 50 одним твином! 20 2мя твинами!  и 5ть человек всеми твинами! и че теперь скажешь????

angel04

angel04

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

и очки достижений в щет прийми! а потом думайте куда все добро ушло у ваших людей! а наше добро водно! как вы уже сами поняли!

Amazing

Amazing

Schriker

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Игрок: Amazing
  • ГородСлуцк, Belarus

Вообще не пойму о чем речь идет...
По-моему тут обсуждался дроп в санте - как сама суть добычи аму. И суть была в том, что там нету смысла вообще фармить. И для придания в нем смысла было предложено повысить дроп дабы как писал вархаммер не палить просто так компы. А то что у вас или нас там больше или меньше запасов это вообще пофигу и точно не по теме!!!

• ljoshikk, Terror, indigo0201 и 6 другим это нравится

dZVwRE.jpg Регистрируясь по данной ссылке Вы получаете помощь в прокачке и вещах.

• - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - •          

AAP4Ly.jpg

Dance For Me

Dance For Me

Yeti

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Евгений, ты такие глупости пишешь.. Как 5 и 6 гр я за 2 месяца прошёл, то не смущало ниразу.

Да, я пользуюсь донатом, как и вы. Да, я не стою в санте всё время, а покупаю аму - так быстрее. Месяцами аму висели на вебе? по 8-9 кр? А ничего, что я их по 7 скупал, как только выставляли. Мониторьте чаще веб.

Каждый играет как ему хочется.

По теме - как наши стояли в санте месяцами, то если и жаловались, то не публично. Все в одинаковых условиях. А вы ушли в санту только после ввода 7-го гр. Один волкер там стоял обычно только.

так это ваш начал жаловаться ))

Marian

Marian

Worm

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Дроп Jewel of AngelMU +15 в Santa village повышен в 10 раз, при условии нахождения всех членов братства на споте;

вот можно и расходиться :) всех услышали

• ljoshikk, Grey и HuJI это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных