Перейти к содержимому

Фотография

Идеи и предложения.

идеи предложения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

Dance For Me

Dance For Me

Yeti

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Ты сам себя сдал только что, тем что сказал прямым текстом, что нуб не достоин анц сета. Вопрос сфигали?? Я как раз хочу затронуть всех игроков. Если нуб упоротый год фармит лайфы то это его право, а не нравится - садись и фарми сам.

Я хз что вы мне тут за дичь все пытаетесь втирать, но я уже видел не однин такой квест и всегда ВСЕГДА побеждает 1-3 чела которые вливают все что есть. Остальные просто даже не борются...

Так что если вы и дальше хотите такие квесты я не против, если хотите хотябы ПОПРОБОВАТЬ что-то менять на сервер излагать адекватные мысли милости прошу я буду рад увидеть комментарии. А комменты типа (да ну нах,да сложно,да нубы не могу) Это всего лишь ваши предположения. И по факту никто не внес свои коррективы, чтобы как по их мнению все было правильно. А то что может быть этого вы не знаете пока не сделают что-то в таком роде... (может и другое что-то все от вас зависит но сами видите квесты ниочем получаются нет ни конкуренции и плотной борьбы за ЦЕННЫЕ призы)

ПС: можно сделать пробные квесты с менее крутыми призами. Аля абсолют скипетров. Там увидим все косяки и тогда будем не гадать о том что будет, а уже видеть. Ваша задача показать надо оно вам или же будете дальше смотреть как 1-2 чела без усилий будут брать топ вещи потому что именно они не пошли на гранд или не варили винги и у них этих камней просто валом оказалось.......

я говорю о разграничении квеста на 1-2-3-4-5 и тд гранды .Акция должна быть общая для всех

mapk

mapk

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Игрок: mapk
  • ГородБеларусь

я говорю о разграничении квеста на 1-2-3-4-5 и тд гранды .Акция должна быть общая для всех

Если сделать так как ты предлагаешь то придётся давать 5-7 топ призов ( на каждый гранд свой приз) и это если честно бред. Любой топ имея хорошие ресурсы заберёт на своем гранде так ещё и пойдёт и нубов на 1 гр заберёт или у тех кто до 50 рес. получается один человек сможет выиграть 2-3 топ сета?! Это бред...

Выше предложили сделать акции не привязав к определённому виду камней, а к сумме очков за совокупность сданных камней. К примеру:
1Аму = 10 очков

30Life = 10 очков (цена с Аму примерно равная)

30 Bless = 3 очка (т.к. в 3 раза дешевле чем Аму или Life)

30 Soul = 2 очка

30 Chaos = 1 очко
иногда можно ещё добавлять в акцию такие камни как Jewel of Skill, Jewel of Guardian, Jewel of Curse, Jewel of Harmony и оба вида камней Refining потому как они есть в дропе он особой популярность не пользуются.

P.S. цифры взяты из головы и только для примера.

Iarim

Iarim

Poison Shadow

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Если сделать так как ты предлагаешь то придётся давать 5-7 топ призов ( на каждый гранд свой приз) и это если честно бред. Любой топ имея хорошие ресурсы заберёт на своем гранде так ещё и пойдёт и нубов на 1 гр заберёт или у тех кто до 50 рес. получается один человек сможет выиграть 2-3 топ сета?! Это бред...

Выше предложили сделать акции не привязав к определённому виду камней, а к сумме очков за совокупность сданных камней. К примеру:
1Аму = 10 очков

30 Soul = 2 очка

30 Chaos = 1 очко
иногда можно ещё добавлять в акцию такие камни как Jewel of Skill, Jewel of Guardian, Jewel of Curse, Jewel of Harmony и оба вида камней Refining потому как они есть в дропе он особой популярность не пользуются.

А что бредового? Может включим фантазию и представим, например что человек с 5 ГР НЕ СМОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ ни в борьбе с 6ГР ибо не вырос ни с 1-4 ГР ибо перерос.

То что ты предлагаешь, уже есть и называется АКЦИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ. Тут предлагает разнообразить игру, разными интересными квестами, а не взять акцию и сделать чаще.

Dance For Me

Dance For Me

Yeti

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

1Аму = 10 очков

30 Soul = 2 очка

30 Chaos = 1 очко

прочитай чуть дальше ))я против разделений на гранды . 

Iarim

Iarim

Poison Shadow

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Скандалы, интриги, расследования.  :rolleyes:

Хай гранды против разделения по гр, нубы за разделение по ГР.

Ведь можно же разделить и не думаю, что это будет тяжело. Как то в статуе разделили квесты по грандам (3 линейка) по ресам (например 70 квест с 34 реса) и т.д.

Сообщение отредактировал Iarim: 10 Октябрь 2017 - 09:24

Marian

Marian

Worm

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Вы придумываете кучу всего, что тяжело в реализации, а редко будет использоваться. А ведь столько ещё более нужных идей остаются не рассмотренными.

А предложенная идея с разделениями будет легко обходиться тем же топами, против которых вы всё и затеяли. Твины мелких гр, скидывания ресов на согильда меньшего гр. В итоге будет тот же результат, только топы с кучей ресурсов смогут выиграть ещё больше :)

• mapk и Dance For Me это нравится

TemplaR

TemplaR

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

ввели уже 7 ГР, где требуется по 1300 Аму и 500ккк зен, а мы все так же как и 4 года назад можем в банке хранить 2ккк зен и Аму на всех твинках и в вебе. 

Может стоит уже увеличить макс кол-во зен в банке и сделать возможным в пачки собирать Аму?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных