Перейти к содержимому

Фотография

Web-сундук, web-shop

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

leopold5

leopold5

Schriker

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

вот у меня то же подобная проблема.. я выставлял ангел му если правильно помню и кидал приватом 1му человеку, и даже не следил что как недавно зашел в приват сделки смотрю там 3 криса висит +0 я их снял даже не подумал почему они там, сейчас прочитал эту тему и дошло что как случилось, все 3 криса сейчас лежат в веб сундуке, не могли бы вы проверить логи, камни пропали или что случилось вобще*?

Сообщение отредактировал leopold5: 20 Июль 2014 - 15:10

Dexterix

Dexterix

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Народ подскажите не могу купить кредиты через карту пишет постоянно не удалось списать средства со счета может было у кого такое? карта viza vtb24 деньги там есть и на других сайтах все нормально проходит.

• Dexterix это нравится

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 016 сообщений
  • Игрок: admin
  • Гильдия: admins
  • Городangelmu

Попробуйте через яндекс. У них меньше требования к безопасности, и они тоже принимают оплату с банковских карт.

Oтзывы и предложения

Amazing

Amazing

Schriker

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Игрок: Amazing
  • ГородСлуцк, Belarus

Народ подскажите не могу купить кредиты через карту пишет постоянно не удалось списать средства со счета может было у кого такое? карта viza vtb24 деньги там есть и на других сайтах все нормально проходит.

Попробуйте через яндекс. У них меньше требования к безопасности, и они тоже принимают оплату с банковских карт.

Через визу я кидал малые суммы. Суммы от 50 долларов я уже кидал через яндекс той же визой иначе тоже не проходила оплата. Так что думаю тебе одназначно пройдет оплата. Всё же проблема очень похожая.

dZVwRE.jpg Регистрируясь по данной ссылке Вы получаете помощь в прокачке и вещах.

• - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - •          

AAP4Ly.jpg

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 016 сообщений
  • Игрок: admin
  • Гильдия: admins
  • Городangelmu
Через интеркассу проходят платежи 200$ и более, всё видимо в ограничениях банков, сколько можно оплатить в день\час с карты зарубеж.
Oтзывы и предложения

Amazing

Amazing

Schriker

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Игрок: Amazing
  • ГородСлуцк, Belarus

Через интеркассу проходят платежи 200$ и более, всё видимо в ограничениях банков, сколько можно оплатить в день\час с карты зарубеж.

Не знаю не знаю. Пробовал я именно 200 как-то положить и даже 300. Дело в том, что если смотреть при оплате на счёт моей карты, то там сумма снималась. И через минут 5 сново возвращалась. Думаю мой банк отправил деньги, а вот инеркасса не приняла и робот вернул деньги за отсутствием пути куда они шли. Ну это я сделал вывод именно по таким данным. Как на самом деле тут конечно не ясно на 100%.

dZVwRE.jpg Регистрируясь по данной ссылке Вы получаете помощь в прокачке и вещах.

• - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - •          

AAP4Ly.jpg

Geramaan

Geramaan

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Есть вопрос по поводу , магазина героя , будет ли он работать?

заходил в него когда я в офф как мне и говорили, но все же ничего не показывает , и сколько раз не пробовал пишет (No Page).

И еще вопрос по той же системе, про Акоинты , хочу обменять на кредиты и не могу пишет( Access denied)

что делать незнаю(

GoodLuck

GoodLuck

Poison Shadow

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Игрок: GoodLuck
  • ГородЕкатеринбург

Есть вопрос по поводу , магазина героя , будет ли он работать?

заходил в него когда я в офф как мне и говорили, но все же ничего не показывает , и сколько раз не пробовал пишет (No Page).

И еще вопрос по той же системе, про Акоинты , хочу обменять на кредиты и не могу пишет( Access denied)

что делать незнаю(

Нужно заходить через "Личный кабинет", далее Магазин героя. Акоинты на кредиты не поменять на сколько я знаю.

Geramaan

Geramaan

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Нужно заходить через "Личный кабинет", далее Магазин героя. Акоинты на кредиты не поменять на сколько я знаю.

ты имел в веду личный кабинет>>>и потмо веб машина?

потому что я зашел в личный кабинет потом нажал магазин героя и все тоже самое!

aim

aim

Schriker

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

аккаунт доолжен быть в оффе..

The Only Respect That Matters is Self Respect

do it with passion or do not do at all

Geramaan

Geramaan

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

аккаунт доолжен быть в оффе..

я выходил с серва но игра работала как бы так скзать или надо клиент закрывать?

aim

aim

Schriker

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

достаточно что бы акк был в оффе, все должно работать:) у меня работает

The Only Respect That Matters is Self Respect

do it with passion or do not do at all

Geramaan

Geramaan

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

достаточно что бы акк был в оффе, все должно работать :) у меня работает

ну попробую если что отпишу 

Iarim

Iarim

Yeti

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Некорректно работает веб магазин. Выставил на продажу Heras Sphinx Armor, при поиске по слову Heras армор не показывает, а если дать поиск слова Sphinx то показывает. 

Сообщение отредактировал Iarim: 15 Февраль 2017 - 12:25

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных