Перейти к содержимому

Фотография

х2 дроп зен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Urfin_Jusse

Urfin_Jusse

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Опыт увеличили а зен падает в 2 раза меньше чем при всех предыдущих х2 бонусах из чего вывод что дроп зена небыл увеличен

• MCMK и Dance For Me это нравится

Marian

Marian

Yeti

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Сейчас дроп зен как раз увеличен в 2 раза. В прошлые разы зен падало в 4 раза больше, чем без бонусов. Сейчас как раз сделали правильные рейты.

mapk

mapk

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Игрок: mapk
  • ГородБеларусь

В прошлый раз ещё раздавали всем прем аккаунты, от того и было что в 4 раза больше зен.

Urfin_Jusse

Urfin_Jusse

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

нет нет, с премиум аккаунтом еще больше, я про дни без премиума

Amazing

Amazing

Schriker

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Игрок: Amazing
  • ГородСлуцк, Belarus

А мне почему-то кажется, что дроп зен это не кол-во зена, а его частота появления. Я заметил, что именно чаще стал падать зен.

dZVwRE.jpg Регистрируясь по данной ссылке Вы получаете помощь в прокачке и вещах.

• - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - •          

AAP4Ly.jpg

Urfin_Jusse

Urfin_Jusse

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Выпадение зен зависит от уровня экспа, но помимо этого есть и отдельный дроп зен прописанный, и 3 года х2 рэйты подразумевали х2 бонусы и опыта и зен, то есть дроп зен частично увеличивался от удвоеного опыта, и по мимо этого еще в 2 раза увеличивался от прямого увеличение дропа самих зен, сейчас же уеличили только опыт ( от чего зен стало падать чуточку больше ) но при этом прямого буста х2 зен небыло, об этом речь и веду.

И получается теперь что те кто качаются или фармят аму радуются жизни целый месяц, а те кто хотят пофармить зен не получают толком ничего.

Сообщение отредактировал Urfin_Jusse: 14 Июль 2017 - 13:23

santak

santak

Yeti

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • Игрок: Nydist
  • ГородЛуганск

Дали бонусы без какого либо повода, и не на неделю-две, как по мне все и так отлично)  Спасибо ;)

• Grey это нравится

Urfin_Jusse

Urfin_Jusse

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
Дали бонусы без какого либо повода, и не на неделю-две, как по мне все и так отлично)  Спасибо

Если у тебя нет нужды в фарме зен это не значит что у всех также.

А бонусы на то они и бонусы что вводятся для всех ( тех кто качается, тех кто бьёт аму и тех кто фармит зен ), по крайней мере задумка была такой раньше.

+ попрошу что бы флюд на тему "мне и так хорошо" прекратился, тема была создана что бы привлечь внимание сапорта, а если вам очень хорошо и некуда это хорошо выразить создайте свою тему где восхваляйте администрацию сервера и обменивайтесь впечатлениями.

Сообщение отредактировал Urfin_Jusse: 14 Июль 2017 - 17:08

santak

santak

Yeti

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • ГородЛуганск

Чего так пыжишься ) Внимание сапорта привлекается активностью темы и обсуждениями, мб кнопкой нравится, но никак игнорированием и тишиной.

Бегал тестил зен, увеличен ровно в 2раза, за частоту появления не знаю) 

До бонусов в к7 собирал за сутки 1.5-1.8ккк сейчас умножай на 2, фарми на здоровье ) в лакле падает чуток меньше.

3.5ккк в простом афк, не та уж и плохо. Если раньше падали х4 возможно именно это было ошибкой.

Хочешь больше последуй опыту алгиса, возьми прем на месяц, будешь фармить в сутки по 10-15ккк, да да без шуток ) Прем довольно быстро отобьешь

• ljoshikk это нравится

Urfin_Jusse

Urfin_Jusse

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
Бегал тестил зен, увеличен ровно в 2раза, за частоту появления не знаю) 

иди еще раз в к7 постой и перепроверь нет х2 дропа относительно того когда было без рэйтом, я без них там фармил, и сейчас пофармил

до рэйтов за рес собирал 1.2ккк в к7, сейчас за рес собираю 1.8ккк 

Сообщение отредактировал Urfin_Jusse: 14 Июль 2017 - 19:16

santak

santak

Yeti

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • ГородЛуганск

иди еще раз в к7 постой и перепроверь нет х2 дропа относительно того когда было без рэйтом, я без них там фармил, и сейчас пофармил

Конечно измерять рейты в кол-ве зен которые ты берешь за рес самое то))

Но Я вижу чуть по другом, 3дня назад в к7 на шреках, на землю падало 80-140к,  сейчас 240-330к >x2 почему-то).

Ты точно на этом сервер играешь?  :D  :P  :D

Urfin_Jusse

Urfin_Jusse

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
Конечно измерять рейты в кол-ве зен которые ты берешь за рес самое то))

про срачвнение средне статистических показателей за идентичные числовые промежутки подумай и недеюсь мне не прийдётся проводить тебе образовательный курс на эту тему для того что бы ты смог понять суть моих притензий.

п.с.

С твоей колоколни всё увидели (тебе хорошо всем доволен), с моей я тоже достаточно хорошо описал (прирост зен относительно получаемого опыта совсем не х2 в отличии от предыдущих рэйтов), надеюсь на этом бесплодный диалог с тобой закончится.

Сообщение отредактировал Urfin_Jusse: 15 Июль 2017 - 01:09

santak

santak

Yeti

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • ГородЛуганск

про срачвнение средне статистических показателей за идентичные числовые промежутки подумай и недеюсь мне не прийдётся проводить тебе образовательный курс на эту тему для того что бы ты смог понять суть моих притензий.

п.с.

С твоей колоколни всё увидели (тебе хорошо всем доволен), с моей я тоже достаточно хорошо описал (прирост зен относительно получаемого опыта совсем не х2 в отличии от предыдущих рэйтов), надеюсь на этом бесплодный диалог с тобой закончится.

Да что с тобой не так ))

А началось то, с того что я написал "Все отлично, спасибо за халяву" ) И тебя понесло по ветру.

А сколько ты должен был собрать? Сделали эксп х2 сделали зен х2. До рейтов ты собирал 1.2ккк за 20часов, сейчас ты собрал 1.8ккк за 10часов, что не так?))

(собственно, что и соответствует моим записям, за счет сета или пета, зен падает больше чем х2)

А то что раньше на такие же обьявления(х2 х2) администрации падало не 300к, а 600к, да было

видимо что то поменяли, вверху парни писали о такой возможности, но ты какой то странный)

Выпадение зен зависит от уровня экспа, но помимо этого есть и отдельный дроп зен прописанный, и 3 года х2 рэйты подразумевали х2 бонусы и опыта и зен, то есть дроп зен частично увеличивался от удвоеного опыта, и по мимо этого еще в 2 раза увеличивался от прямого увеличение дропа самих зен, сейчас же уеличили только опыт ( от чего зен стало падать чуточку больше ) но при этом прямого буста х2 зен небыло, об этом речь и веду.

на этом и надо было закончить, а не пытаться меня как то подковырнуть, тем более когда я прав  :D

п.с.  "умная" фразочка с википедии вообще убила  :D  :D  :D

Urfin_Jusse

Urfin_Jusse

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Ну ты понял к чему это

а не пытаться меня как то подковырнуть  

Чего так пыжишься )

Ты точно на этом сервер играешь?     

во вторых снова повторю для сверх интелектуала способного оценить умные фразочки из википедии, мнения свои мы уже высказали и кажется на этом действительно можно было бы закончить, но всё постепенно перерастает в спор личных интересов, так что дам тебе возможность как умному мальчику промолчать после этого сообщения и еще раз подведу итоги

зен не падает как при всех предыдущих х2 бонусах и хотелось бы вернуть всё как было ведь жалоб это не вызывало да и не такая частая возможность

те кто качаются = радуются

те кто бьют аму = радуются

я (и не только я) хочу пофармить зен и тоже радоваться)

спасибо за внимание =)

Сообщение отредактировал Urfin_Jusse: 15 Июль 2017 - 06:24

Dance For Me

Dance For Me

Poison Shadow

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

дроп камней тоже не сказочный ,за 20 боксов - 1 аму ,не ощущается повышенные рейты 

Король кнопки, реликта и шаманов во плоти...

santak

santak

Yeti

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • ГородЛуганск
  Даа, полностью поддерживаю ораторов выше (не себя)
 ЕЩе мы также хотим увелечение дропа аму15
 А то что, те кто качаются = радуются
                те кто бьют аму = радуются
  я (и не только я) хочу пофармить аму15 и тоже радоваться)
  Шоко боксы х2 и аму х2 =х4
   А аму15 всего х2(а они и так падают один в сутки), а на четвертый и пятый гранд,нужно больше аму15 чем на предыдущие 4гр аму.
  БУНТ

п.с. Где тут смайлик бунт!?

Urfin_Jusse

Urfin_Jusse

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

а разве дроп +15ых не увеличен ? я думал х2 дроп аму подразумевает увеличение дропа всех аму как простых так и +15

если +15ых дроп не увеличен то обратись к администрацие с вопросом, кто тебе мешает я бы в полне поддержал такое т.к. рэйты же для всех стадий игры делаются а не только для нубов, у нубов 2ой сервер есть и баф до 25 реса и так

Сообщение отредактировал Urfin_Jusse: 15 Июль 2017 - 18:59

Grey

Grey

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

и сколько волка не корми ему все мало...

• santak это нравится

MCMK

MCMK

Worm

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Тема была создана для того, чтобы УТОЧНИТЬ у администрации точно ли они включили х2 зен, так как судя из новостей на главной странице сайта, должны были включить. А по факту выпадения зен увеличились тольно от х2 опыта, но никак от увеличения х2 зен. Если этот бонус не собирались включать, так ничего страшного. 
Может что-то поменялось в настройках. Хотелось бы знать. 

HuJI

HuJI

Yeti

• Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • Игрок: Minimus
  • ГородСанкт-Петербург

...Спасибо админам за бонус без особых причин! :rolleyes:

• aim это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных