Перейти к содержимому

Фотография

Дроп в санте и к чему это идет.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

indigo0201

indigo0201

Yeti

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Прошу высказаться по поводу дропа в санте-мое мнение выскажу так-еще немного и у меня накроется ноутбук и придется тогда завязать с игрой на неопределенное время так как он круглые сутки стоит включенный и скок он так простоит не знаю,стоять сутками и ноль аму-камней и учитывая что еще постоянно сливают уже честно не вижу смысла держать ноут  для такой бессмысленной игры-купить новый ноут пока нет ресурсов и почить тоже будет стоит немало.Дроп что до праздников был плохой что в праздники одинаковый и это учитывая что уже 7-гранд открыли.Я думаю что с таким дропом многим скоро надоест фармить  аму  и незабываем что и зен немало нада на гранды и их фармить нада отдельно-так что просто гонять технику многим впустую думаю не понравиться -лично у меня скоро начнутся проблемы с таким фармом, Хотелось бы узнать у администраций будет вообще пересмотрен процент дропа аму-камней в санте? Конечно многие начнут писать что это лично мои проблемы и никто-ничего делать не будет и что всех устраивает дроп и вообще все имеют возможности и бабло. Скоро многие кто вырастет и начнут собирать ресурсы на 5-6 гранд поймут что процент очень маленький выпадения аму в санте и фармить придется может не 1 год учитывая что еще зен нада и при такой экономике что продажи упали думаю что быстрее накроются ноутбуки и компы у многих))и тогда уж точно будет не до игры))))но это лично мое мнение и прошу строго не судите и без флуда-а строго по делу.

• blessyu, mapk и TemplaR это нравится

irida2013

irida2013

Poison Shadow

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Дроп действительно ужасный..

irida

mapk

mapk

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Игрок: mapk
  • ГородБеларусь

И не только в санте 

Terror

Terror

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Поддерживаю пересмотрение дропа в Санте. Я уже где-то год собераю на 5 гранд, так и не собрал пока нужное каличество АМУ. Плюс к тому - я и покупал еще АМУ.

Amazing

Amazing

Schriker

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Игрок: Amazing
  • ГородСлуцк, Belarus

Прошу высказаться по поводу дропа в санте-мое мнение выскажу так-еще немного и у меня накроется ноутбук и придется тогда завязать с игрой на неопределенное время так как он круглые сутки стоит включенный и скок он так простоит не знаю,стоять сутками и ноль аму-камней и учитывая что еще постоянно сливают уже честно не вижу смысла держать ноут  для такой бессмысленной игры-купить новый ноут пока нет ресурсов и почить тоже будет стоит немало.Дроп что до праздников был плохой что в праздники одинаковый и это учитывая что уже 7-гранд открыли.Я думаю что с таким дропом многим скоро надоест фармить  аму  и незабываем что и зен немало нада на гранды и их фармить нада отдельно-так что просто гонять технику многим впустую думаю не понравиться -лично у меня скоро начнутся проблемы с таким фармом, Хотелось бы узнать у администраций будет вообще пересмотрен процент дропа аму-камней в санте? Конечно многие начнут писать что это лично мои проблемы и никто-ничего делать не будет и что всех устраивает дроп и вообще все имеют возможности и бабло. Скоро многие кто вырастет и начнут собирать ресурсы на 5-6 гранд поймут что процент очень маленький выпадения аму в санте и фармить придется может не 1 год учитывая что еще зен нада и при такой экономике что продажи упали думаю что быстрее накроются ноутбуки и компы у многих))и тогда уж точно будет не до игры))))но это лично мое мнение и прошу строго не судите и без флуда-а строго по делу.

Не забывай,что твои друзья сливают крайвульф - радуйся дропу  :)

И не только в санте 

Тут не соглашусь. Простые аму падаю много где не только с шоко боксов...

1. По поводу аму+15 конкретно скажу тоже свои мысли. буду приводить пример немного ранее игры и в данный момент.
По сути насколько я помню дроп как был "гов*ом" в санте так по сей день и осталься, НО ранее была введена система квестов (в лореснии) куча нубиков и не только начали делать их. Были не плохой приток аму+15 и топы меняли их на простые аму. Тем самым создаваия условия и себе суперские (учитывая что нубы не могут норм отбивать шоко споты) и топам. В ланный момент все эти люди просто напросто поделали уже по 3твинка и не делают квесты. Соответственно притока аму+15 нет с других (квестов,боссов,ивентов). 

2. Теперь обращаем внимание с учетом пункта1 на то, что аму+15 начиная с 5ого гранда надо НЕ мало!!! Тоесть за то кол-во +15 я простыми аму могу сделать весь аккаунт твинков... Веду к тому, что не соразмерно както получается, соотношение кол-ва простых аму на гранды и аму+15 учитывая их выпадение. Пример: по негласной статистики в санте падает (грубо берем) 1аму+15. На 6ой гранд например надо 870с плюсом аму. Получается 870дней фарма. Да неужели это может уладываться в голове такой фарм?(это 3 года почти :))))))))) Опять же учитвая что притока особого нет больше как санта и замок. Я допустим буду покупать максимум еще 2аму в день. В итоге всеравно получается полная фигня....

Предложения по улучшению:
1. В санте поднять дроп, чтобы там вообще был смысол стоять, а не просто комп врубать)))).(не надо там делать 10аму в день фарма, но стабильно 1-2аму чтобы были.

2. Дать возможность фармить в других местах не только топам (урок с квестами в лоресии (нубы быстрее качаются это я считаю плюсом за счет обмена +15 на простые) 

ПС: в данный момент это квест пандора (опять же со своими багами и таким же загадочным дропом как в санте).
Есть же те же Вайт Визарды с которых падают шоко - туда сделать шанс выпадения +15.

Есть те же квесты от Квестмода (где можно разыгрывать эти +15(по нубам сразу скажу победит так же может поменять у топа, ато я знаю нытье от нубов как всегда будет ... )

Медуза,селупан!! Почему бы и нет!!!.

Да в конце концов добавить с тех же шоко боксов хоть какойто %аму+15 пускай он ничтожно мал, НО НУБЫ будут фармить их и ссново менять на простые!!!.

Все что выше написал не так и просто фармить. Тоесть за это надо бороться будет, а не просто в руки подавать. Я понимаю допустим санту-там афк кинул и типа без труда фарми (но сделать хотябы чтобы для ленивых это было долго но никак не 3 года!!!). Но тут надо сидеть вычеслять боссов следить бегать ночью задротить... И при хорошей конкуренции особо не афкнешь это тоже учитываем...

Можно и дальше много чего думать. Но я считаю тут все видно и без нашего нытья. (статистика есть у администрации) Если 3 года фарма на 6-7ой гранд это норма пускай так оно и будет, если же нет ну чтож будем ждать насколько нас хватит :(((

Сообщение отредактировал Amazing: 08 Октябрь 2017 - 00:37

• ljoshikk, indigo0201, keks-keks и 3 другим это нравится

dZVwRE.jpg Регистрируясь по данной ссылке Вы получаете помощь в прокачке и вещах.

• - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - •          

AAP4Ly.jpg

MCMK

MCMK

Worm

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

1) Думаю, что все-таки дроп поднять до 5 камней в сутки в санте было неплохо.
2) В боссов не стоит вставлять аму +15, так как их фармят только топы. 

3) неплохой вариант закинуть их в дроп с блю боксов с меньшим % чем обычных аму. 
Считаю, что тут важна схема обмена обычных аму, которые топы выбивают с боссов на +15, которые смогут фармить нубы. Своего рода некий баланс. Только вот квесты все уже прошли по несколько раз твинами. Либо новую ветку запустить, либо альтернативный способ ввести

nikob

nikob

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Игрок: nikob
  • ГородЕкатеринбург

Я так же поддерживаю ребят по поводу дропа,он слишком мал ! 

Grey

Grey

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

если будет падать 5 аму в деньто с нынешними ценами  это 5х8=40кр в день на АФК неплохо да?

• Dance For Me это нравится

MCMK

MCMK

Worm

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

если будет падать 5 аму в деньто с нынешними ценами  это 5х8=40кр в день на АФК неплохо да?

Ну ты попробуй там постоять на афк)))
ты лучше раздели 875 камней на 5 = 175 дней (пол года) нужно будет для того чтобы нафармить на 6-ой гранд. Это если залезть в санту и пол года там стоять без сливов, реконектов, падений сервера и так далее. 

• indigo0201 и MAXOPKA это нравится

mapk

mapk

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • ГородБеларусь

если там будет падать 5 аму то будет борьба за споты, а не просто стояние афк

indigo0201

indigo0201

Yeti

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

В санте честно говоря и не поафкаешь так как там каждый час сливают и даже не каждый час-такие задроты как амазинг и волкер которые живут в игре и бегают каждые 25-30мин сливают то тут и не 3 года нада фармить а все 5-6 с учетом 1 аму-камня в 3-4сутки=а на гранд вроде пишут 870 аму нада))))вот и посчитайте сколько нада фармить?И ПОВЕРЬТЕ Я НЕ ЗАДРОТ-так как всетаки семья важнее но иногда слежу за своим афк и вижу что происходит в игре.п.с. Да и ноут уже накрылся(((придется ремонтировать((((поэтому и написал и создал тут тему как предупреждение что скоро многим надоест такой фарм и пора пересмотреть процент камней хотя-бы в 2-3часа по 1 камню ну или может на усмотрение администраций так как вердикт уже налицо и думаю что не только у меня начнутся такие проблемы-ноут работал круглые сутки и теперь когда началась проблема а она рано или поздно началась бы и не только у меня. Надеюсь многие игроки понимают меня и если не у меня бы то у другого игрока тоже самое случилось бы..........СМЫСЛА ДЕРЖАТЬ ТЕХНИКУ ВКЛ.и потом отдавать кучю денег на ремонт и опять сидеть на голом фарме НЕ ВИЖУ. .....ЗАДУМАЙТЕСЬ.

TemplaR

TemplaR

Worm

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

согласен, в санту заходишь - 3 человека стоят, остальных нет, ибо ТОПы сливают....люди забили на санту ибо не видят смысла стоять в санте (билеты которой кончаются) и падать каждый раз от набафанных топов. 

саппорт в свое время сказал что Аму на афке должно быть мало, чтоб их было больше -надо позадротить...

вопрос: где?! 

вопрос с Дарк Эльфом не решается 2 месяца, 2 месяца квест сливается!!! встопорилиь на одном квесте...твинками 2 ветку уже по 3-4 раза прошли...что делать дальше?

Grey

Grey

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

а ты хотел гр за день сделать?не падают в санте в дс ходи за день 2 свои сраны...те неччастные аму купить  можно запросто

mapk

mapk

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • ГородБеларусь

Предлагаю эту тему развивать без хейта и флуда. Очень серьёзная тема о наболевшем!

Я думаю когда пилился нынешний дроп никто не думал что для топ гранда нужно будет 1000+ аму и почти 500ккк зен. Поэтому переосмысление дроп, дропа из боссов или введение новых боссов (на подобии злого санты) думаю не будет лишним, а может даже будет толчком для развития новых игроков.

а ты хотел гр за день сделать?не падают в санте в дс ходи за день 2 свои сраны...те неччастные аму купить  можно запросто

а сколько ты грандов успел сделать на фарме ДС?

Grey

Grey

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

топ сет купил допустим)а вы на рксики нафармить не хотите...тогда реал-веб...там всегда много.Ато что получается ?фармить не хотим в игру вкладывать не хотим а вот СДЕЛАЙТЕ НАМ...сами себе и делайте моя бы воля я бы еще прикрутил дроп что бы гранды вам не делать новые каждый день)

Сообщение отредактировал Grey: 08 Октябрь 2017 - 01:46

mapk

mapk

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • ГородБеларусь

топ сет купил мало?)а вы на рксики нафармить не хотите

сколько времени у тебя ушло на это?! 2-3 года?!

А теперь прибавь к этому ещё 890 аму и 541ккк - это нужно на первые 4 гранда 

ну а фарм на 5-7 гранды в ДС думаю тебя до больничной койки доведёт 

Сообщение отредактировал mapk: 08 Октябрь 2017 - 01:47

Grey

Grey

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

не хочешь фармить-плати на этом строятся все игры или зеб или донат пятого не дано

mapk

mapk

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • ГородБеларусь

не хочешь фармить-плати на этом строятся все игры или зеб или донат пятого не дано

Тут и пишут про фарм, а от тебя один флуд

indigo0201

indigo0201

Yeti

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

а где ты видел чтоб кто-то сделал гранд за день?и кто об этом хоть слово написал?ты не понял сути проблемы и пишешь ерунду-так как уже год люди фармят и еще фармить зен не начинали и тут дело даже не в донате так как есть и те кто вообще не могут пока себе позволить закинуть бабло-поверь я когда-то на другом сервере донатил и не мало и есть кто даже потвердить может,но на этом сервере увы к сожалению не имею возможности задонатить так как просто нету той зарплаты как раньше и много дел и проблем в жизни и те только у меня я думаю что у многих есть свои дела и проблемы и мы обсуждаем проблему игры и возможности дальше играть ибо скоро просто многим надоест и просто сделают паузу или и-то хуже перестанут вообще играть.П.С. игроков новых в игре практически маловато и еще станет меньше с тех кто прокачаются выше 4 гранда-тут даже не помогут всякие квесты или статуи с аму камнями так как там нету того количества камней на 1 игрока который станет выше 4 гранда.Поверь многие когда посчитают что и сколько времени займет и насколько хватит терпения я думаю скоро мы это увидим.

Amazing

Amazing

Schriker

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Игрок: Amazing
  • ГородСлуцк, Belarus

Покажи кому заплатить за 1370+ аму15??Откуда поток аму будет расскажи мне профессор?? Те кто стоит в сантах это люди которым аму нужны самим. Поток был во время введения квестов в лореснии. Теперь все... После фарма в ДС на топ сет можешь не продолжать писать тут)) люди не поймут...
Герои которые сидят 2года на 1ом гранде только такие вещи будут писать. Дойдите до 5ого потом расскажете мне тут какие все умные и все они знают. Когда игра ограничивается тупым взглядом в монитор и ожиданием когдаже ну КОООГдааЖЕЕ он выпадет....

Эта тема был бы еще при 6ом гранде. Но ее спасали квесты в лоренсии. (я больше скажу, что фарм при квестах был просто изи такое тоже нельзя допускать, но всего не предвидишь) Тут же пока говорят о реальных вещах которые на пальцах посчитать можно:

ты лучше раздели 875 камней на 5 = 175 дней (пол года) нужно будет для того чтобы нафармить на 6-ой гранд. Это если залезть в санту и пол года там стоять без сливов, реконектов, падений сервера и так далее. 

dZVwRE.jpg Регистрируясь по данной ссылке Вы получаете помощь в прокачке и вещах.

• - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - •          

AAP4Ly.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных