Перейти к содержимому

Фотография

Дроп в санте и к чему это идет.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 107

Dance For Me

Dance For Me

Poison Shadow

• Заблокированные
  • PipPip
  • 86 сообщений

вот ты понимаешь что пишешь?))) перекинуть статы стоит КР (не помню сколько) на эти кр можно купить аму +15 это раз. Второе ,ты говоришь ити ходить по 5 ДС в день в пиковые часы нахождения всех людей в онлайне что бы понадеятся на мизерный % шанса что что то тебе перепадет. я думаю ходя так неделю если 1 камень будет то будет тебе счастье. А где остальные брать то?)))  

так а что ты хочешь?стоять афк ,ничего не делать и фармить аму +15 ?Иди фарми зен ,кредиты и покупай аму .Люди видимо хотят приходить домой с работы ,открывать инвентарь ,где 10 аму+15 и идти дальше афк.

Король кнопки, реликта и шаманов во плоти...

Dyra4ok

Dyra4ok

Schriker

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

так а что ты хочешь?стоять афк ,ничего не делать и фармить аму +15 ?Иди фарми зен ,кредиты и покупай аму .Люди видимо хотят приходить домой с работы ,открывать инвентарь ,где 10 аму+15 и идти дальше афк.

Танцор ты не видешь что я пишу. Придя дамой У меня есть 6 часов активной игры. Где за 6 часов АКТИВА я могу выбить заработать хоть 1 камушек?  И да оставшиеся из 24 часов ,18 часов просидев на афк я думаю вполне имело бы смысл поднять 1-2 камня.   Но на афк ты не возмешь нечего дроп никакой. Значит комп на 18 часов можно вырубать. А вот 6 часов актива и не единого камня (способа добычи) где мотивация? 

• indigo0201 это нравится

TemplaR

TemplaR

Worm

• Заблокированные
  • PipPip
  • 25 сообщений

Я согласен с тем что на афк в санте за 12 часов должно падать хотяб 3 Аму+15. 

Другой вопрос, простоишь ли ты эти 12 часов в санте на афк, когда она чистится каждый час...

тут многие кто даже не дошел до 4 ГР пишут и учат как выбивать Аму+15...этим я скажу...пошли бы вы ...(далеко и на долго). Сперва докачайтесь до 6-7 ГР, а потом учите других...Считаю мнение таких личностей учитывать не надо. 

MU online по сути игра на афке и многие играют в нее потому что времени не так много надо тратить на игру и больше на личную жизнь. Смысл в этой игре быстро качнуться и если есть время то иди и развлекайся в ПВП...

что у нас получается...вся игра свелась к тому что все сидят и бьют камни...ПВП как такого мы видим только на осадах.

• indigo0201 и xenxok это нравится

slavadw

slavadw

Poison Shadow

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Игрок: WolterDW
  • ГородКрасноярск

этот сервер изначально был сделан для донатов и админам смысла нет увеличивать дроп аму . если увеличат то все прокачаются и приток инвестиций будет нулевым это не выгодно так что мое лично мнение дроп останется прежним

• Vamp это нравится

mapk

mapk

Red Drakan

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
  • Игрок: mapk
  • ГородБеларусь

Ещё больший резонанс этой теме добавляет наличие у определённых игроков того заветного карандаша зелёного цвета, и они делают нон стопом 5, 6 и 7 гранды, а те кому данный карандаш не доступен, из-за "качественного" дропа не могу даже и  за год нафармить себе на гранд. И тут 2 варианта решения проблемы; или делать этот "карандаш зелёного цвета" общедоступным, или делать нормальный дроп для того чтоб те кто не умеет рисовать смогли нормально конкурировать в развитии с теми кто отлично умеет рисовать.

А по поводу того, чье мнение стоит учитывать а чье нет. Мнение игроков меньше 4гр имеет право быть, ведь не обязательно делать 6 грандов для того чтоб заметить какой дроп на сервере и даже пытаться фармить те же аму +15 в санте. 

• blessyu, HuJI и LEDOKOL это нравится

MCMK

MCMK

Yeti

• Заблокированные
  • PipPip
  • 40 сообщений

А о ком речь идет?
П.С. Куплю парочку карандашей)

• Dance For Me это нравится

Support

Support

Illusion of Kundun

• Администраторы
  • 755 сообщений

Ещё больший резонанс этой теме добавляет наличие у определённых игроков того заветного карандаша зелёного цвета, и они делают нон стопом 5, 6 и 7 гранды, а те кому данный карандаш не доступен, из-за "качественного" дропа не могу даже и  за год нафармить себе на гранд. И тут 2 варианта решения проблемы; или делать этот "карандаш зелёного цвета" общедоступным, или делать нормальный дроп для того чтоб те кто не умеет рисовать смогли нормально конкурировать в развитии с теми кто отлично умеет рисовать. А по поводу того, чье мнение стоит учитывать а чье нет. Мнение игроков меньше 4гр имеет право быть, ведь не обязательно делать 6 грандов для того чтоб заметить какой дроп на сервере и даже пытаться фармить те же аму +15 в санте. 

Карандаши бесподобные у сочинителей таких теорий заговора. У нас на сервере есть игроки которые играют с первого дня и сделали по 1-2 гранд ресета, может нам под них дроп настроить и упростить игру, чтобы они могли по 7 гранд ресетов сделать? 

Мы вас слушаем и слышим, но когда вы начинаете перегибать палку, будьте добры взять волю в кулак и играть как все, либо избавить нас от своего бесполезного и не конструктивного нытья.  

• AzazeL, indigo0201, Marian и еще 1 это нравится
Oтзывы и предложения

AngelMU Vkontakte
AngelMU на Facebook
AngelMU в Кругах
AngelMU на YouTube

Support

Support

Illusion of Kundun

• Администраторы
  • 755 сообщений

Господа. Я установил мониторинг дропа в деревне санты и какого было мое удивление, что постоянная активность наблюдалась только на 30% спотов. За 3 дня выпало 11 камней. Если бы все споты были заняты то камней было бы 30-40.

О чем мы вообще говорим в таком случаи? Кооперируйтесь и выбивайте. Я за вас этого делать точно не буду. 

• ljoshikk это нравится
Oтзывы и предложения

AngelMU Vkontakte
AngelMU на Facebook
AngelMU в Кругах
AngelMU на YouTube

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных