Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы администрации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

TemplaR

TemplaR

Worm

• Заблокированные
  • PipPip
  • 25 сообщений

1. Регистрация на сайте закрыта более 2 месяцев, сервер нуждается в новых людях. Будет ли открыта она и когда?

2. Дроп Аму+15...тема не раз уже поднималась- за неделю 1-2 Аму падает...санта вообще пустая...на 6-7 ГР придется людям 5 лет бить

3. Убедительная просьба настройки дропа или еще что-то менять извещая об этом игроков нафоруме. А то бывает такое что дроп нормальный, нормальный, потом резко упал, потом опять поднялся, потом ушел вообще в 0...

4. верните кнопку дисконнекта, до вас не могут достучатся неделями. Не все знают что квест моду писать можно

5. Квест мод работает оперативно, вопросов нет. Суппорт...сделайте прием игроков хотяб раз в 2 недели на 2-3 часа. Я думаю это не так много времени чтоб уделить игрокам время, в скайпе дожидаемся ответы месяцами (форма правильная)

6. Надо решить что-то с банами за оскорбления. Я лично отослал вам несколько скринов в разное время на мыло оскорбления и маты неадеквата - действий 0.

Недавно забанили игроков, одних на месяц, других на неделю...я не хочу вставать на защиту их или упрекать как-то...они получили то что заслужили, но провинились там все...

У нас же получается, на этого скринов десятки - он гуляет, другого бомбануло не много- его на месяц в бан...есть правила, которые описаны на сайте...у нас банятся люди НЕ по правилам. Учитывая тот факт что квест мод на много чаще в игре - предлагаю ему делегировать данную обязанность. Спасибо.

• Dance For Me это нравится

QuestMod

QuestMod

Zaikan

• Модераторы
  • 1 184 сообщений

постараюсь коректно ответить Вам и другим игрокам.

1. Конечно будет открыта.

2. Как показало время не так мало аму+15 у игроков, и да - работаем над дропом аму+15.

3. Таких оповещений не будет, исключение праздничные бонусы.

4. Если что то не работает и долгий период, то на это есть весомые причины. Для ускорения процесса дисконекта аккаунта открыл тему: Завис аккаунт в игре. Что делать.

5. Прием игроков есть на много больше сейчас, чем Вы предлагаете сделать. Очень много, очень странных запросов.

6. Работаем над этим, в скором времени все будет.

Помните Ангел Му - это весело.

• HuJI это нравится

AzazeL

AzazeL

Schriker

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • Игрок: AzazeL
  • ГородМолдова(Бельцы)

Видимо не по порядку приём игроков=), я скромно жду ответа в течение 8-9 месяцев .smile.png

• rasta это нравится

MCMK

MCMK

Yeti

• Заблокированные
  • PipPip
  • 40 сообщений

2. Я допустим в день более 5 камней по адекватной цене купить не могу.
В вебе висит не более 10 камней. Даже будучи донатом сложно купить 30 камней на рес по адеквтной цене

TemplaR

TemplaR

Worm

• Заблокированные
  • PipPip
  • 25 сообщений

2. Как показало время не так мало аму+15 у игроков

вы смотрите на игроков кто сейчас сделал ГРы, и одолжили много, тем самым забрав у остальных. Нынешние ГРандники - не показатели...а вот дроп в санте 1 Аму за 3 дня - это  показатель.

в остальном ответы понял - спасибо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных