Перейти к содержимому

Фотография

Баланс Персонажей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

TemplaR

TemplaR

Worm

• Заблокированные
  • PipPip
  • 25 сообщений

Добрый день всем.

Я, если честно, не много опупеваю...

Всем подняли дмг в 300%, вопрос - зачем нужен РФ?

Я ни в коем образом не хочу кидать камни в сторону администрации, постараюсь спокойно объяснить то что меня лично волнует как РФа:

Я уже смирился с тем что РФа льют за 2 сек, но я расчитывал как-то на хороший дмг...

По факту зачем нам РФ когда любая расса может слить?

аги у РФа багнутое. Делаешь 20к чтоб убивать как-то селупана - проигрываешь в пвп ибо бить нереально.

Мало того что РФа с 2,5кк хп сносил даже БК у которого урон всегда был не ахти, так еще и подняли урон на 300%...

К тому же этот баф на 2 минуты просто напрягает в игре...

В общем писать много можно, я думаю каждый знает косяки своей рассы. 

Я опять же в который раз прошу нашу администрацию все тесты проводить на 3 сервере, найдутся 5-6 расс готовые помочь в этом.

Мы же как подопытные животные - давай мы введем, пусть поиграют, а там посмотрим...а мы как игроки живем как на пороховой бочке....

Все тесты должны проходить отдельно и конечный результат вводится в сервер с небольшими дополнениями после.

Исходя из всего этого я предлогаю ввести возможность смены рассы. Вы каждые 3 месяца меняете настройки и дорабатываете, а 7 ГР потом с этим жить...да и остальным ГР тоже....найти столько камней чтоб уйти на ГР и сменить рассу чтоб потом опять что-то ввели - сводится к постоянному фарму и нулевому ПвП.

Я просто смотрю по мне...решил уйти Суммонером - вы ввели комбо баф, который напрочь игнорирует реф сума, делая его небоеспособной рассой. Ушел РФом - вы всем поднимаете дмг, куча багов на самом персонаже, в итоге небоеспособная расса.

Каждый раз платить ***$ за смену рассы я считаю не правильным учитывая постоянные нововведения. 

• Dyra4ok, Grey и MCMK это нравится

xenxok

xenxok

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Я с этим полностью не согласен! Не знаю как там другие рассы,скажу по поводу РФ.

РФ- как сносил всех с бешеной скоростью,так и продолжает это делать не зависимо от шмота и ГР игроков. Хоть у него будет 7 ГР хоть 3,слетают все ровно за 10 сек. Да по поводу пвп ничего сказать не могу в ПВП РФ никогда не рулил,но ДМг у него остался неизменным...

А по поводу АГИ и Селупана,не вижу от этого смысла,я с 10к его сношу)

P.S А по поводу поднятия урона,мне очень понравилось что подняли урон МГ и ЕЛЬФу-это правильно.Давно эти расы были в тени,их нужно доставать от туда...

Сообщение отредактировал xenxok: 11 Январь 2018 - 12:01

• DarkDream это нравится

QuestMod

QuestMod

Zaikan

• Модераторы
  • 1 241 сообщений

Уважаемые игроки.

Не наводите панику! Проводится балансировка.

Если Вы хотите, что бы Вас голос был услышан - пишите конструктивно и по делу, с конкретными цыфрами и тестами.

Прошу не паниковать и не создавать суету. Конфиги будут редактироваться динамически после получения нами нужных данных. Это не финальный релиз. ©Support

• rasta это нравится

MCMK

MCMK

Yeti

• Заблокированные
  • PipPip
  • 40 сообщений

Уважаемые игроки.

Не наводите панику! Проводится балансировка.

Если Вы хотите, что бы Вас голос был услышан - пишите конструктивно и по делу, с конкретными цыфрами и тестами.

Почему во время всей этой "балансировки" некоторые расы получают преимущество в фарме над другими и спокойно набивают свои карманы. За время всех этих тестов БК могут неплохо нафармиться. 

Для этого создаются тестовые сервера

Сообщение отредактировал MCMK: 11 Январь 2018 - 12:35

Support

Support

Illusion of Kundun

• Администраторы
  • 761 сообщений

Завязывайте с бла бла лендом. Последний раз предупреждаю. 

За 2 дня я увидел только 1 сообщение похожее на тест и подкрепленное данными. Увижу подобные выпады не подтвержденные фактическим положением дел - буду блокировать аккаунты на форуме, чтобы дать другим игрокам высказаться по делу. 

Oтзывы и предложения

AngelMU Vkontakte
AngelMU на Facebook
AngelMU в Кругах
AngelMU на YouTube

colobok

colobok

Yeti

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • Игрок: colobok
  • ГородМосква

лично мне тестить проблематично без бафа ("карманного" бк под рукой нет, тестить полноценно на "себе подобных" под бафом неудобно), в кого не ударю (кто без бафа) в фулл ДД или простой смертный с 5к хп, неважно, убиваю и умираю от своего урона сам (приходится сливать просто ударами стика, чтоб выжить)

На перебафе убиваю бк с булавой в фулл дд.

vyavya

vyavya

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Проблема есть и с БК, у него часто пробивает дмг это правда в ПВЕ но всеже, думаю любой БК кто начал играть с самого начала им скажет что с ним что-то не то

• blessyu это нравится

KeFup4uk

KeFup4uk

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

да хватит ныть уже,за столько лет его начали приводить в чувство и сразу распелись все,вы с нулевого гранда покачайте себе Бк и приколитесь  каково им играть

• Rita, Mikitka, HuJI и еще 1 это нравится

MCMK

MCMK

Yeti

• Заблокированные
  • PipPip
  • 40 сообщений

Вы просили пример в цифрах. Постараюсь привести его. 
 Algis (DL 7*43) vs Kronos (RF*3*35). 

Приблизительная оценка вещей (и опций на них) персонажа Algis = 23 500 кредитов
Приблизительная оценка вещей (и опций на них) персонажа Kronos = 1 600 кредитов

Разница в 21 900 кредитов

Для того чтобы персонажа Kronos прокачать до уровня 7*43 нужно ресурсов:
Angelmu = 90 шт (до 3*50)  + 410 шт (4-гр) = 500 шт
Angelmu +15 = 550 шт (5-гр) + 875 шт( 5-гр) + 1165 (до 7*43) = 2590 шт
Zen = 60kkk (до 3*50) + 144.5ккк (4-гр) + 250ккк (5-гр) + 325 ккк(6-гр) +380 ккк (до 7*43) = 1159,5 ккк

Минимальная цена Angelmu = 7кр, минимальная цена Angelmu +15 = 10кр, минимальная цена zen = 150kk за 1кр

Итого получаем 500*7 + 2590*10 + 1159.5/0.15 = 37 126 кредитов 
То есть в развитие персонажа Algis вложено на 37 126 кредитов больше чем в развитие персонажа Kronos.  

Общее преимущество персонажа Algis 21900 + 37126 = 59 026, что в переводе в  WMZ составляет 2950 WMZ 

Что же происходит на практике. Эти два персонажа убивают друг друга с одинаковой скоростью.
Поэтому у меня возникает вопрос где в приведенных выше данных присутствует хоть частичка баланса, хоть его малейшая доля?

Тоже самое касается и других персонажей по отношению к RF. Почему вы даете возможность "Бомжам" идти нога в ногу с ТОП персонажам и когда наконец это прекратится? Я не для того убил 4 года в игру, полтора года неспав нормально по ночам, для того чтобы меня мог сливать абсолютно любой RF персонаж точно так же, как и я его. 

• Hollys, CK0P0CTb, KeFup4uk и 2 другим это нравится

QuestMod

QuestMod

Zaikan

• Модераторы
  • 1 241 сообщений

Здравствуйте, МСМК!

Хочу похвалить Вас, отлично посчитали стоимости персонажей, что же касается настроек ПвП, где Цифры?

Или это информация о том, что Kronos сливает Вас с афк?

Если Вы проводили тесты на урон с ним, напишите по сколько он Вас пробивает, за сколько времени убивает, по сколько Вы его? Дайте дополнительную информацию по которой администрация сможет проанализировать настройки баланса персонажей.

Прошу не паниковать и не создавать суету. Конфиги будут редактироваться динамически после получения нами нужных данных. Это не финальный релиз. ©Support

• ljoshikk, DarkDream, indigo0201 и 3 другим это нравится

Dance For Me

Dance For Me

Poison Shadow

• Заблокированные
  • PipPip
  • 86 сообщений

тоже самое было и до обновления

Король кнопки, реликта и шаманов во плоти...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных