Перейти к содержимому

Фотография

Баг иль не Баг?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

vyavya

vyavya

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Добрый вечер Ув. Администрация Ангела, незнаю назвать ли это багом или просто совпадение. 3День пытаюсь Вам достучаться в скайп но не могу следовательно пишу на форуме. В чем проблема?

Буду краток, захожу значит в DS очередной раз (6 раз если точнее) и каждый раз в **:02 минуты получаю дисконнект (дисконект странный, он не пытается сделать релогин(хотя система у вас на то есть) тупо просто "вы отключены"). Прошу исправить ник мой gepeBo можете в логах посмотреть что действительно за 48 6 раз там был но 6раз не победил (хотя был один и в изи справляюсь там.) Требую возмещение в размере 540кк ибо 6х90кк=540кк(математика).

• HuJI это нравится

vyavya

vyavya

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Извиняюсь, поправочка, не **:02 минуты, а просто через несколько минут от начала. Уже 7 дисконект (чисто ради теста). Скрины прилагаются

KoKoS3

KoKoS3

Worm

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Игрок: magog
  • ГородОдесса

губа не дура))) 

DarkDream

DarkDream

Schriker

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • Игрок: DarkDream
  • ГородПокров

Требую возмещение

biggrin.png biggrin.png biggrin.png

http://angelmu.ru/?p...ter&f=DarkDream  Регистрируемся, пишем в ПМ.

http://angelmu.ru/fo...op/#entry14404   Dream Shop! Заходим, покупаем.

vyavya

vyavya

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Ну а с чего я должен дарить такие деньги? :) Темпаче все скрины, логи есть.

OJlE4KA

OJlE4KA

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Прежде чем кидать такие заявления, проверь свой интернет...) Сервер же не падает каждый час, у большинства людей все в порядке)

D83CDF43.pngD83CDF3A.pngA girl schould be like a butterfly... pretty to see, hard to catch... D83CDF3A.png* •. D83CDF43.pngD83CDF3A.pngD83CDF43.png• * `* •. D83CDF3A.png* •. D83CDF43.png* •.

vyavya

vyavya

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Прежде чем кидать такие заявления, проверь свой интернет...) Сервер же не падает каждый час, у большинства людей все в порядке)

В том то и дело, что если были-бы локальные проблемы я не писал бы, дело не в моем компьютере, не в моем интернете. Дело в другом

HuJI

HuJI

Yeti

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Игрок: Minimus
  • ГородСанкт-Петербург

это просто античит система скорее всего настраивается под новых математиков, наверно....

З.Ы. у меня что-то спойлер со скринами твоими не открывается

Сообщение отредактировал HuJI: 13 Январь 2018 - 14:31

vyavya

vyavya

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

это просто античит система скорее всего настраивается под новых математиков, наверно....

З.Ы. у меня что-то спойлер со скринами твоими не открывается

Более чем вероятно что это анти-чит не правильным чем то занимается но это же тоже надо исправлять.

• HuJI это нравится

KeFup4uk

KeFup4uk

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

меня тоже который раз ни с того ни с сего выкидывает из игры,уже раза 3-4 замечал,не дисконект а просто закрывается клиент полностью

• HuJI это нравится

xenxok

xenxok

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Та же ситуация.В замке очень часто сервер просто отключает меня и не только меня....

Grey

Grey

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
у меня часто вылетает игра при смене сервера-вроде починили все а АФК оставляю-нет нет да и выбьет тоже...
  • MVX это нравится

Iarim

Iarim

Poison Shadow

• Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Требую возмещение в размере 540кк ибо 6х90кк=540кк(математика).

Давай я тебе ДС по 85 кк буду продавать? а то что то дороговато ты ДС покупаешь ))

• DarkDream это нравится

vyavya

vyavya

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Давай я тебе ДС по 85 кк буду продавать? а то что то дороговато ты ДС покупаешь ))

Вопрос шел о выйграше, +6 ДС если выигриваеш получаешь 90кк

Iarim

Iarim

Poison Shadow

• Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Вопрос шел о выйграше, +6 ДС если выигриваеш получаешь 90кк

Ну тогда что то дешево просишь. 3 креейшна проси и штук 20 (не меньше, а при норм фарме еще больше) сердечек, штук 5-10 красных боксов пару лаки коинов (это как повезет) еще Дарк Рейвен спиритов крестов монарха по 2 штуки. Ну и Скролы уже на твой выбор, и это только за 1 ДС. Думаю тогда не продешевишь. 

vyavya

vyavya

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Ну тогда что то дешево просишь. 3 креейшна проси и штук 20 (не меньше, а при норм фарме еще больше) сердечек, штук 5-10 красных боксов пару лаки коинов (это как повезет) еще Дарк Рейвен спиритов крестов монарха по 2 штуки. Ну и Скролы уже на твой выбор, и это только за 1 ДС. Думаю тогда не продешевишь. 

Дроп может быть, а может его и не быть, а выйгрышь если ты один то 100% будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных