Перейти к содержимому

Фотография

Упал очнулся не тот генс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Iarim

Iarim

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Здравствуйте уважаемая администрация. 

Уже пару дней как обратил внимание, что будучи в генсе D (при том что не просто в генсе D но и в гильдии из генса D) каким то случайным образом оказался в генсе V при том даже не сменив гильдию, которая находится в генсе D. Чат ги вижу и даже пишу а вот в чат генса своего (то бишь D) не получается. Попадаю во вражеский генс V. Первый день был в шоке, потом думал пройдет, а нет не прошло, вот и решился написать сюда. Так же с тех пор нередко бывает, что телепортируюсь в одну локу, а попадаю или в другую локу (например телепортировался в Дунгеон 3, а попал в Лоренцию) или в ту же локу, НО не в центр а города я где нибудь рядом с монстрами (например при телепортации в Норию, 1 раз попал чуть ниже входа в атланс, а другой ряз рядом со входом в аиду).

Что делать в таких случах не знаю  но то чно знаю что НЕ надо делать (например впадать в панику, бегать и кричать вокруг с криком пожар, наводнение или еще что нибудь).

Решиться ли эта проблема если я просто выйду из ги потом из генса и вернувшись в свой генс Вернуться в свою ги? Или просто подождать пока вы исправите?

Iarim

Iarim

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Ник CoNTouR

Support

Support

Illusion of Kundun

• Администраторы
  • 760 сообщений

Решиться ли эта проблема если я просто выйду из ги потом из генса и вернувшись в свой генс Вернуться в свою ги?

Да
Oтзывы и предложения

AngelMU Vkontakte
AngelMU на Facebook
AngelMU в Кругах
AngelMU на YouTube

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных