Перейти к содержимому

Фотография

Идеи и предложения.

идеи предложения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1193

vaja0799

vaja0799

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Полностью согласен, за последнюю неделю я уже 2 раза завис в игре и оба раза меня не дискуют ранее 2-3 дней, нужно как-то решить эту проблему или поставить кнопку дисконекта.

Inna

Inna

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

а можно ли сделать так ,чтоб у Гоблина в Нории на правую кнопку кидалось всё к нему в сундучок, ну в гоблинскую машину, а то перекладывать по одной вещички не удобно.

HuJI

HuJI

Yeti

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Игрок: Minimus
  • ГородСанкт-Петербург

а можно ли сделать так ,чтоб у Гоблина в Нории на правую кнопку кидалось всё к нему в сундучок, ну в гоблинскую машину, а то перекладывать по одной вещички не удобно.

Лень матушка.

mapk

mapk

Red Drakan

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
  • Игрок: mapk
  • ГородБеларусь

Лень матушка.

на более поздних сезонах такая фича уже есть, лень тут не причём))

ты вот попробуй штук 20-30 винг на +12 заточи перекладывая камни и т.д. вручную  

• HuJI это нравится

HuJI

HuJI

Yeti

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

на более поздних сезонах такая фича уже есть, лень тут не причём))

ты вот попробуй штук 20-30 винг на +12 заточи перекладывая камни и т.д. вручную  

изи. :) Дак, а что делать то, ждать пока корейский бог услышит твои молитвы и переделает движок интерфейса? rolleyes.gif

ValeraLazu

ValeraLazu

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Было бы не плохо если бы былы мобильная версия angelmu

HuJI

HuJI

Yeti

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

на более поздних сезонах такая фича уже есть, лень тут не причём))   ты вот попробуй штук 20-30 винг на +12 заточи перекладывая камни и т.д. вручную  

Но, честно говоря, мысли то у меня тоже такие были, и, мне кажется здесь реальным было бы поставить NPC Lahap где-то в Noria, поближе к хаус машине, так хоть бегать не придется камни распаковывать по 2-3 раза по разным локам...

• Amazing это нравится

XMblPb

XMblPb

Schriker

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Было бы не плохо вернуть старый фон или поставить чёрный в описаниях вещей при наведении, чтобы было хорошо видно все надписи. Сейчас практически не видно что написано жёлтым цветом...

Прежде чем сжигать мосты, посмотри на том ли ты берегу!

vu6cW57.gif

GjUcSR5.gif

Jones

Jones

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Было бы не плохо вернуть старый фон или поставить чёрный в описаниях вещей при наведении, чтобы было хорошо видно все надписи. Сейчас практически не видно что написано жёлтым цветом...

polnastiu soglasen s toboi ! 

angel04

angel04

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Добрый день Уважаемая Администрация! игроки нашего сервера! я предлагаю чтобы квесты второго уровня обновлялись каждые  два или три месяца ! чтобы игра была как можно активней! и интересней! я думаю уже 90% игроков  сделали эти квесты! и даже некоторые поделали одним или даже несколькими твинами! прошу поддержать мою идею игроков! предлагаю эту идею для улучшения динамики игры,а также восстановления интереса старых игроков! и привлечения новых! 

MVX

MVX

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Ну или каждый гр чтоб обновлялось, но это не особо ситуацию изменит. Администрация обдумайте предложение с глобальной амнистией, дабы вернуть народ, и тогда игра станет активней.

• KeFup4uk это нравится

irida2013

irida2013

Poison Shadow

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Я против глобальной амнистии)))biggrin.png

irida

MVX

MVX

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Я против глобальной амнистии)))https://angelmu.ru/forum//public/style_e...

Я мало восклицательных знаков поставил в отличии от ангела, ты из-за этого против?

irida2013

irida2013

Poison Shadow

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

это ты раскинул карты таро  что б угадать?)хд

irida

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)