Перейти к содержимому

Фотография

Кликер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

BloodyDygy

BloodyDygy

Schriker

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Игрок: BloodyDog
  • ГородКраснодар

После выучивания мастер скила Berserker Strengthener   при выставлении берсерка в кликере  кликер виснит на использовании берсерка 

Support

Support

Illusion of Kundun

• Администраторы
  • 756 сообщений

Посмотрим

Oтзывы и предложения

AngelMU Vkontakte
AngelMU на Facebook
AngelMU в Кругах
AngelMU на YouTube

BloodyDygy

BloodyDygy

Schriker

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородКраснодар

Посмотрим

Всмысли не переключаетса на боевую атаку  а используетса все время берсерк

Support

Support

Illusion of Kundun

• Администраторы
  • 756 сообщений

С работой и настройкой кликера, можно ознакомиться здесь.

Oтзывы и предложения

AngelMU Vkontakte
AngelMU на Facebook
AngelMU в Кругах
AngelMU на YouTube

G1PNO

G1PNO

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Игрок: G1PNO
  • ГородЕкатеринбург

50k zen на данном этапе это много. 15кк за ночь улетает, как нубам жить и собирать на рес в таких условиях? Предлагаю сделать все таки по-меньше. Скажем, 25 - 30 кк было бы в самый раз.

arisha

arisha

Poison Shadow

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Игрок: Arisha
  • ГородRiga

15кк за сутки не так уж и много, где-то за часа 2-3 набирается полный инвентарь боксов, особенно быстро как раз в нубских локациях. Каждая "разгрузка" (без продажи камней) = 10-15кк, соответственно набрать зена на то, чтобы кликер работал сутки можно за 2-3 часа. Весь остальной заработок пойдёт как прибыль, нубам вполне должно хватать.

BloodyDygy

BloodyDygy

Schriker

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородКраснодар

простоял всю ноч в таркане на мутантах выбил тока 10 сердец  а ты говориш весь инвентарь 

BloodyDygy

BloodyDygy

Schriker

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородКраснодар

50k zen на данном этапе это много. 15кк за ночь улетает, как нубам жить и собирать на рес в таких условиях? Предлагаю сделать все таки по-меньше. Скажем, 25 - 30 кк было бы в самый раз.

ха ха ха  рома  рома  это ты предложыл поднять цену ?? 25-30кк 

Support

Support

Illusion of Kundun

• Администраторы
  • 756 сообщений

простоял всю ноч в таркане на мутантах выбил тока 10 сердец  а ты говориш весь инвентарь 

а в этом виноваты только вы сами. Как быстро вы убиваете монстров в таркане? и сколько единиц дропа упало по сравнению, если б вы качались в атлансе, например? Это уже личный выбор каждого - дроп или лучшая локация. 

Цена меняться не будет, в ближайшее время. 

Oтзывы и предложения

AngelMU Vkontakte
AngelMU на Facebook
AngelMU в Кругах
AngelMU на YouTube

BloodyDygy

BloodyDygy

Schriker

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородКраснодар

а в этом виноваты только вы сами. Как быстро вы убиваете монстров в таркане? и сколько единиц дропа упало по сравнению, если б вы качались в атлансе, например? Это уже личный выбор каждого - дроп или лучшая локация. 

Цена меняться не будет, в ближайшее время. 

ну не прям с 1го удара  а 6-7 комбо   а больше стать негде на моем уровне в соло  все занято дк в пати ни к каму не нужны 

)))

Amazing

Amazing

Schriker

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Игрок: Amazing
  • ГородСлуцк, Belarus

В чём-то тут есть смысол уменьшения стоимости так как у меня вот друг начал играть тут и ранее он не играл совсем в МУ т.е. нифига не шурупонит в ней :). Он не понимает что и как продавать, чтобы было выгодно и не продать например кучу лишних камней. Мое предложение сделать увеличение стоимости кликера по возрастанию уровня персонажа. Это позволит нубкам втянуться в игру не испытывая дискомфорта (ведь самое главное заинтересовать игрока, а не дать ему палку копалку и дать играть :)) и не даст уже прокаченым на хайлевелах холявить. Ну вот как-то так я думаю...Может кто-то доработает мысль мою...Ждем!

dZVwRE.jpg Регистрируясь по данной ссылке Вы получаете помощь в прокачке и вещах.

• - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - •          

AAP4Ly.jpg

Support

Support

Illusion of Kundun

• Администраторы
  • 756 сообщений

В чём-то тут есть смысол уменьшения стоимости так как у меня вот друг начал играть тут и ранее он не играл совсем в МУ т.е. нифига не шурупонит в ней :). Он не понимает что и как продавать, чтобы было выгодно и не продать например кучу лишних камней. Мое предложение сделать увеличение стоимости кликера по возрастанию уровня персонажа. Это позволит нубкам втянуться в игру не испытывая дискомфорта (ведь самое главное заинтересовать игрока, а не дать ему палку копалку и дать играть :)) и не даст уже прокаченым на хайлевелах холявить. Ну вот как-то так я думаю...Может кто-то доработает мысль мою...Ждем!

Идея не лишена смысла, но пока нет такой возможности. Не думаю, что стоит что-то дорабатывать в идее - посыл я понял. Посмотрим, что можно сделать. 

Oтзывы и предложения

AngelMU Vkontakte
AngelMU на Facebook
AngelMU в Кругах
AngelMU на YouTube

arisha

arisha

Poison Shadow

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Игрок: Arisha
  • ГородRiga

После реконнекта, ельф перестал бафать пт (но лечит если хп уменьшается), себя бафает нормально.

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 016 сообщений
  • Игрок: admin
  • Гильдия: admins
  • Городangelmu

Спасибо за рапорт. Исправим.

Oтзывы и предложения

LuisBoroda

LuisBoroda

Goblin

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Салют!

Скилл Damage Reflection у саммонки хелпером кастуется только на себя, но мышкой кастовать можно и на пати.

Баг или фича? Ответа на форуме не нашёл.

Jack

Jack

Schriker

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Иногда игру не могу свернуть. Нажимаю F12, она свернулась, 2ой раз - тоже, на 3 раз может не свернуться. От чего игра может не сворачиваться? Думал проблема в ноуте дома, но скачал на работе и запустил, та же проблема.

P.S. все остальное работает нормально.

XMblPb

XMblPb

Schriker

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Ты точно на работе игру скачал заново, а не принёс её копию с дома? Раз уж на это никто не жаловался кроме тебя, то скорее всего глюк должен быть с установленной игрой.

Прежде чем сжигать мосты, посмотри на том ли ты берегу!

vu6cW57.gif

GjUcSR5.gif

Jack

Jack

Schriker

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

точно))просто интересно почему не сворачивается, думал прога какая-то перебивает, но на работе то тоже не сворачивалось(Windows 7)

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 016 сообщений
  • Игрок: admin
  • Гильдия: admins
  • Городangelmu

Наблюдайте тщательнее. Что запущено и запускается, что работает. под кем запускается игра. В какой папке установлена. Когда сворачивается удачно, а когда нет - что делали?

Чтобы устранить проблему - надо знать причину. Если я не смогу восстановить условия, при которых у вас возникает такая ошибка - как мне искать проблему?

Oтзывы и предложения

Dron

Dron

Red Drakan

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

после Reconnecta кликер перестает вешать МС на членов пати.

Люди поразительно недоверчивы друг к другу, все время ожидают нападения, отсюда их чудовищная агрессивность. (Ю. Нагибнн)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных